Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 32

37 892 объявления
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
63 500 000 ₸ / 738 372 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
8/12 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 16.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
3/3 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
72 500 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mega Tower Almaty,
2/25 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
101 000 000 ₸ / 1 097 826 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
48 700 000 ₸ / 586 747 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Эталон,
1/5 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 8 из 8
8 фото
58 500 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 8 из 8
8 фото
190 000 000 ₸ / 1 657 941 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Europe City,
2/18 этаж,
площадь: 114.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 903 846 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
7/9 этаж,
площадь: 26 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
7 500 000 ₸ / 107 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 26 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
9 900 000 ₸ / 309 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
5/13 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 622 642 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
2/7 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
30 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Уш Сункар,
9/10 этаж,
площадь: 36.6 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
54 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мерей Интерконти,
13/20 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
30 900 000 ₸ / 835 135 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
73 000 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest,
11/12 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 425 852 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Terekti,
3/3 этаж,
площадь: 79.84 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
6/16 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
57 000 000 ₸ / 586 420 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Новый Мир,
6/8 этаж,
площадь: 97.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2006
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Shahar,
10/13 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
21 800 000 ₸ / 531 707 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Караван,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
4/16 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
24 200 000 ₸ / 672 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
3/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Премьера,
14/16 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
Есть видео
14 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2011
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
4 фото
23 500 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021