Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 31

37 936 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 519 006 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Речной Квартал,
15/17 этаж,
площадь: 68.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
9/15 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 754 902 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Assyl Tau,
2/9 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
110 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Expo Residence,
5/8 этаж,
площадь: 116 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор-2,
11/16 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
82 000 000 ₸ / 942 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
7/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
10 500 000 ₸ / 335 463 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31.3 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
88 888 888 ₸ / 728 597 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
11/14 этаж,
площадь: 122 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mechta,
1/10 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
42 200 000 ₸ / 677 368 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
4/5 этаж,
площадь: 62.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
9/9 этаж,
площадь: 46.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sharyn,
1/12 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
80 000 000 ₸ / 963 855 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
1/4 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 618 956 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
2/5 этаж,
площадь: 51.7 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 451 713 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 64.2 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 654 930 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zauzar,
14/17 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
85 000 000 ₸ / 1 156 463 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
4/4 этаж,
площадь: 73.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
8 700 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был в сети вчера
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 15 из 15
15 фото
21 000 000 ₸ / 403 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
32 500 000 ₸ / 663 265 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
25 200 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
5/17 этаж,
площадь: 35.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 11 из 11
11 фото
38 500 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 49.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2006
Отбасы Home (агентство)
Сегодня
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 9 из 9
9 фото
25 500 000 ₸ / 822 581 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Отбасы Home (агентство)
Сегодня
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 8 из 8
8 фото
37 500 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/7 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Отбасы Home (агентство)
Сегодня
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 502 392 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Арка,
2/10 этаж,
площадь: 62.7 м²,
кухня: 15.4 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
11/13 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
10/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Махаббат,
8/8 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 438 202 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44.5 м²,
год постройки: 1970