Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 33
37 892 объявления
16 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
6 мкр., г. Темиртау
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1976
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
32 000 000 ₸
/ 701 754 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, г. Алматы
2-комн. квартира
,
13/13
этаж,
площадь:
45.6 м²,
кухня:
8.88 м²,
год постройки:
2024
Отбасы Home (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 500 000 ₸
/ 607 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, г. Алматы
1-комн. квартира
,
4/12
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2018
Отбасы Home (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
40 500 000 ₸
/ 578 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, г. Алматы
3-комн. квартира
,
17/17
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2025
Отбасы Home (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
38 000 000 ₸
/ 716 981 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абылай хана, г. Алматы
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1965
Отбасы Home (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
45 000 000 ₸
/ 642 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-2, 35, г. Алматы
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
2 фото
29 000 000 ₸
/ 630 435 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 57 стр, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Maryam,
12/12
этаж,
площадь:
46 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 25, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Нур Отау,
15/17
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
9 фото
16 800 000 ₸
/ 509 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алиханова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
16 000 000 ₸
/ 340 426 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
2011
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
75 000 000 ₸
/ 872 093 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 351/2, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Gul Dala,
6/12
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
25 000 000 ₸
/ 496 032 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сулуколь, 8, г. Астана
2-комн. квартира
,
5/7
этаж,
площадь:
50.4 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
30 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 7, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Zam-Zam,
6/13
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
6 фото
55 000 000 ₸
/ 398 551 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жуалы, 15, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Премьера,
13/16
этаж,
площадь:
138 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
28 500 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 26, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Park City Forum,
12/12
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
6 фото
52 000 000 ₸
/ 681 520 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-4, 122, г. Алматы
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
76.3 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
1 фото
151 000 000 ₸
/ 1 398 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 38/2, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Поколение,
3/16
этаж,
площадь:
108 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
7 фото
45 000 000 ₸
/ 529 412 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 82, г. Караганда
3-комн. квартира
,
ЖК
Асем Кала,
7/9
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
41 000 000 ₸
/ 588 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чуланова, 117, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Акбулак,
7/9
этаж,
площадь:
69.7 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
2 фото
22 000 000 ₸
/ 481 400 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 16 стр, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Muz Tau,
11/12
этаж,
площадь:
45.7 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
1 фото
60 500 000 ₸
/ 898 960 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-899, 5/1, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Verda,
8/12
этаж,
площадь:
67.3 м²,
кухня:
13.25 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
1 фото
13 750 000 ₸
/ 431 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-102, 11/3, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Амирель,
3/9
этаж,
площадь:
31.9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
3 фото
28 000 000 ₸
/ 583 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 62/1, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Hazar,
5/20
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
12.9 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
7 фото
156 000 000 ₸
/ 1 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тыныбаева, 10, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Salzburg,
3/8
этаж,
площадь:
117 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
22 000 000 ₸
/ 672 783 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/3, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
7/10
этаж,
площадь:
32.7 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
1 фото
43 000 000 ₸
/ 743 945 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тараз, 8/14 стр, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Dream City. Family,
2/6
этаж,
площадь:
57.8 м²,
кухня:
9.13 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
6 фото
53 500 000 ₸
/ 775 362 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 94а, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Rams City,
4/14
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
24 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
14 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр., 25, г. Караганда
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
20 фото
21 500 000 ₸
/ 352 459 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Язева, г. Караганда
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Ирина Солодовникова (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
16 000 000 ₸
/ 380 952 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Северное Кольцо, 86/8, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Северное Кольцо,
7/7
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
«
1
…
32
33
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.