Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 24
37 583 объявления
1 фото
39 300 000 ₸
/ 563 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Тараз, 7, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Buta Legacy,
2/5
этаж,
площадь:
69.8 м²,
кухня:
15.83 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
28 000 000 ₸
/ 756 757 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 32, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Bailyq,
5/9
этаж,
площадь:
37 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
52 000 000 ₸
/ 982 987 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шыганак, 1, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Flagman,
2/17
этаж,
площадь:
52.9 м²,
кухня:
7.73 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
26 500 000 ₸
/ 854 839 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-4, 4, г. Алматы
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
12 фото
30 500 000 ₸
/ 607 570 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 17, г. Астана
2-комн. квартира
,
6/14
этаж,
площадь:
50.2 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
24 фото
35 000 000 ₸
/ 569 106 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ратушного, 94/3 - мкр. Кулагер, г. Алматы
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61.5 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1987
RIA Light (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
25 500 000 ₸
/ 671 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сауран, 6, г. Астана
1-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
17 фото
15 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
11а мкр., 22, г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
37 000 000 ₸
/ 544 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 56, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
7/16
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
21 фото
24 000 000 ₸
/ 224 299 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., г. Темиртау
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
107 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1995
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
5 350 000 ₸
/ 172 581 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1973
kn.kz
7 фото
33 000 000 ₸
/ 714 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нарикбаева, г. Астана
2-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
46.2 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
2020
3 фото
36 000 000 ₸
/ 839 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 5/1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Athletic Village,
9/14
этаж,
площадь:
42.9 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
12 фото
89 900 000 ₸
/ 899 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мендикулова, 22, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Turkuaz Tower,
16/17
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
14 фото
58 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, г. Алматы
2-комн. квартира
,
10/12
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
20 000 000 ₸
/ 344 828 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды, 11, г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
8 фото
13 000 000 ₸
/ 282 609 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кузембаева, г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
14 000 000 ₸
/ 254 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Магнитогорская, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.9 м²,
год постройки:
1962
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
13 000 000 ₸
/ 382 353 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Университетская, г. Караганда
1-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1973
kn.kz
7 фото
90 000 000 ₸
/ 932 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 29б, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Венский Квартал,
5/6
этаж,
площадь:
96.5 м²,
кухня:
13.9 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
24 500 000 ₸
/ 583 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 5/6, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Athletic Village,
6/9
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
24 500 000 ₸
/ 816 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жарокова, 192, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 700 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 36, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Tomiris Towers,
11/21
этаж,
площадь:
42.8 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
36 500 000 ₸
/ 892 421 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жарокова, 302, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
40.9 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
27 000 000 ₸
/ 900 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Желтоксан, 50, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
29 300 000 ₸
/ 597 959 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/13, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
5/6
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
21 000 000 ₸
/ 527 638 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
2/9
этаж,
площадь:
39.8 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
29 000 000 ₸
/ 878 788 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Коктем-3, 9, г. Алматы
1-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
51 000 000 ₸
/ 590 962 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 38, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Sardar Uly Dala,
3/9
этаж,
площадь:
86.3 м²,
кухня:
10.26 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
22 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ереванская, 1Г, г. Алматы
1-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
…
23
24
25
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.