Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 25

37 552 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
14 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Асар,
5/5 этаж,
площадь: 26 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Balausa,
1/10 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 427 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
3 фото
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Феникс,
4/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор,
14/23 этаж,
площадь: 26 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 450 450 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/14 этаж,
площадь: 66.6 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
28 800 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
10/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/16 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
26 366 648 ₸ / 409 420 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
5/9 этаж,
площадь: 64.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 34.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
77 000 000 ₸ / 748 299 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
2/13 этаж,
площадь: 102.9 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
18 500 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сатурн,
3/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 726 392 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
5/9 этаж,
площадь: 82.6 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 42.24 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
19 900 000 ₸ / 390 196 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 37.2 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 9 из 9
9 фото
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2005
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети 13 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 11 из 11
11 фото
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
9 000 000 ₸ / 219 512 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1968
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 46 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
10/16 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 8 из 8
8 фото
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 890 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/16 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 15 из 15
15 фото
Есть видео
41 500 000 ₸ / 527 990 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/16 этаж,
площадь: 78.6 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2009
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 779 397 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 29.51 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 663 130 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kokjiek City,
3/9 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024