Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 23

37 602 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 796 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Garden,
5/14 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kamila,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кок Жайлау,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
16 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
29 700 000 ₸ / 742 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 351 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эльнара,
4/10 этаж,
площадь: 68.3 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
15 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
6/9 этаж,
площадь: 27.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
1/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arti7,
3/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.08 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
18 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 31.08 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
6/12 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
4/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 386 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
10/15 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/6 этаж,
площадь: 40.9 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 7 из 7
7 фото
39 000 000 ₸ / 444 191 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сармат,
1/12 этаж,
площадь: 87.8 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
76 800 000 ₸ / 731 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Запад,
8/12 этаж,
площадь: 105 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 84 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 8 из 8
8 фото
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асыл Арман,
9/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
17 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
7 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 8 из 8
8 фото
14 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1972
Татьяна Хигай (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 546 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 8 из 8
8 фото
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Камея,
4/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 659 703 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Запад,
6/9 этаж,
площадь: 36.38 м²,
год постройки: 2022