Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 22

37 619 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 685 328 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
5/5 этаж,
площадь: 51.8 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
22 900 000 ₸ / 654 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jana Omir,
3/3 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 30.4 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ansau,
8/9 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 696 662 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Isma,
2/9 этаж,
площадь: 68.9 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Nova City на Рыскулбекова,
3/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
27 990 000 ₸ / 736 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
8/17 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 144.34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
127 000 000 ₸ / 879 867 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aurora,
7/9 этаж,
площадь: 144.34 м²,
кухня: 16.37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
92 000 000 ₸ / 730 159 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бай-Тал,
12/12 этаж,
площадь: 126 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
69 000 000 ₸ / 1 061 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 678 036 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu Kerbez Comfort,
7/14 этаж,
площадь: 48.67 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 6 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 7 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 8 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 9 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 10 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 11 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 12 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 13 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 14 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 15 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 16 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 17 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 18 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 19 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 20 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 21 из 21
21 фото
30 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sunqar,
6/6 этаж,
площадь: 47.5 м²,
кухня: 20.5 м²,
год постройки: 2023
Мансур (риэлтор)
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
7/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
7/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 1 232 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qarasai Park,
5/10 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
25 400 000 ₸ / 819 355 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
8 700 000 ₸ / 621 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 14 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
650 000 000 ₸ / 4 113 924 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Lumiere,
6/9 этаж,
площадь: 158 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
100 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 631 068 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Terekti,
2/3 этаж,
площадь: 41.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дом на Абая,
16/16 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
6/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16.77 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
23 000 000 ₸ / 418 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Астана,
8/10 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
69 000 000 ₸ / 610 619 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
3/5 этаж,
площадь: 113 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 491 525 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012