Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 21

37 635 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 7 из 7
7 фото
112 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Lifetown,
3/12 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
98 000 000 ₸ / 1 084 071 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Royal Expo Apartments,
2/8 этаж,
площадь: 90.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 387 755 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
1/9 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 8 из 8
8 фото
90 000 000 ₸ / 680 272 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Тулпар,
2/9 этаж,
площадь: 132.3 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 505 865 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
12/12 этаж,
площадь: 68.2 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 156 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 156 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
145 000 000 ₸ / 929 487 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Saxon Yard,
3/3 этаж,
площадь: 156 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ArmanTau Comfort,
6/8 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Динара Блялова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1992
Гульдана Жанысбаева (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 408 163 ₸ за м²
4-комн. квартира,
8/10 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1975
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
92 000 000 ₸ / 836 364 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Спутник,
5/16 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 771 208 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bozjyra,
4/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 9.66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
9/18 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
230 000 000 ₸ / 1 455 696 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК AFD Plaza,
8/19 этаж,
площадь: 158 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 490 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
9/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
37 700 000 ₸ / 608 065 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
8/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 636 896 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
9/12 этаж,
площадь: 68.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
5 фото
26 500 000 ₸ / 509 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
13/13 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
57 000 000 ₸ / 1 239 130 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Forum Residence,
5/10 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
1/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
54 200 000 ₸ / 660 976 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК M. Park,
6/17 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 528 512 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 71.9 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Union,
2/13 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
5/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
34 900 000 ₸ / 793 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
1/13 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 581 633 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
8/9 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2018