Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 18

37 650 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 784 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mereke,
3/6 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 793 861 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
12/12 этаж,
площадь: 37.79 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
14 500 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
9/10 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 914 894 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кок Жайлау,
4/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.13 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 602 535 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 48.13 м²,
кухня: 13.08 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 902 256 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК O'NER,
5/5 этаж,
площадь: 26.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
36 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 711 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кернай,
1/8 этаж,
площадь: 28.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
21 015 600 ₸ / 498 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1967
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 843 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
6/10 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 2
2 фото
27 500 000 ₸ / 705 490 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
15/17 этаж,
площадь: 38.98 м²,
кухня: 9.44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 744 275 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Irbis,
2/12 этаж,
площадь: 52.4 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 691 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
6/15 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 645 540 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
7/23 этаж,
площадь: 42.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
11 000 000 ₸ / 282 776 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Koktobe Hills,
4/4 этаж,
площадь: 38.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Феникс,
5/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 589 971 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abadan,
9/9 этаж,
площадь: 33.9 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 907 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
9/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жасмин,
8/10 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
3/19 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс-3,
8/9 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
42 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шатер,
4/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2018
5 фото
37 000 000 ₸ / 596 774 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
3/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025