Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 17

37 612 объявлений
57 900 000 ₸ / 681 176 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арнау,
2/8 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
2/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125.39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
129 000 000 ₸ / 1 028 790 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
8/9 этаж,
площадь: 125.39 м²,
кухня: 17.44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 742 424 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
71 000 000 ₸ / 1 245 614 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
2/18 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аксу,
9/9 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
48 500 000 ₸ / 673 611 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
6/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 131.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 131.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 131.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 131.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 131.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 131.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 131.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 131.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 8 из 8
8 фото
120 000 000 ₸ / 909 780 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
3/17 этаж,
площадь: 131.9 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
49 000 000 ₸ / 423 875 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
8/12 этаж,
площадь: 115.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 663 717 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Капитал,
8/30 этаж,
площадь: 113 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.22 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 842 866 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
8/9 этаж,
площадь: 33.22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Балкадиша,
3/15 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 8 из 8
8 фото
95 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
11/12 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
145 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Асем Тас 2,
3/8 этаж,
площадь: 116 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
76 300 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple Park,
3/5 этаж,
площадь: 109 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
59 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Park,
5/5 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 812 183 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gul-Ana,
7/12 этаж,
площадь: 39.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 493 827 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aviator 2,
5/7 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 15 из 15
15 фото
36 500 000 ₸ / 544 776 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
4/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2024
Гульнара Жакупова (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 9 из 9
9 фото
35 000 000 ₸ / 406 977 ₸ за м²
3-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2013
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 25 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 9 из 9
9 фото
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 9 из 9
9 фото
20 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau Park,
6/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
106 500 000 ₸ / 1 045 142 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Inju Ansar,
8/16 этаж,
площадь: 101.9 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 8 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 9 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 10 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 11 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 12 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 13 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 14 из 14
14 фото
23 700 000 ₸ / 320 270 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 7
7 фото
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Onix,
6/6 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 7
7 фото
8 200 000 ₸ / 273 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 663 717 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 643 657 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК на Бектурова,
12/14 этаж,
площадь: 53.6 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2023