Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 19

37 612 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
32 300 000 ₸ / 462 817 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Esentai City,
4/16 этаж,
площадь: 69.79 м²,
кухня: 10.94 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
85 000 000 ₸ / 659 579 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Auez Park,
3/9 этаж,
площадь: 128.87 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
32 500 000 ₸ / 613 208 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
8/13 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
85 000 000 ₸ / 876 289 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
2/14 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
32 000 000 ₸ / 531 561 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахар,
1/10 этаж,
площадь: 60.2 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 7 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 8 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 9 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 10 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 11 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 12 из 12
12 фото
24 800 000 ₸ / 326 316 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1993
Гульнара Жакупова (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Onix,
6/6 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Гульнара Жакупова (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аксиома,
2/12 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 764 840 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Q-Life,
2/9 этаж,
площадь: 43.8 м²,
кухня: 17.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 7 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 8 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 9 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 10 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 11 из 11
11 фото
25 000 000 ₸ / 564 334 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/14 этаж,
площадь: 44.3 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2015
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 373 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Новосел,
4/10 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2007
Prime NS (агентство)
Сегодня
Позвонить
Заказать звонок
36 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
6/9 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 11 из 11
11 фото
26 500 000 ₸ / 353 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2022
Pro-Дом (агентство)
Сегодня
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
68 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Monaco Terrace,
9/14 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
38 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 629 921 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
15/15 этаж,
площадь: 63.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
38 990 000 ₸ / 779 800 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Assyl Tau,
6/22 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 22.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 513 196 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор,
12/15 этаж,
площадь: 68.2 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
37 000 000 ₸ / 468 354 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Байконур,
13/24 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 554 037 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ümit,
8/12 этаж,
площадь: 69.49 м²,
кухня: 15.91 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 546 448 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Anisa,
4/7 этаж,
площадь: 54.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.17 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.17 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.17 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 535 352 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sancy,
6/9 этаж,
площадь: 54.17 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
21 500 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Формула Успеха,
10/13 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2006
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 792 079 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
6/9 этаж,
площадь: 40.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
8 300 000 ₸ / 267 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
71 000 000 ₸ / 710 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Light House,
2/5 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
6 500 000 ₸ / 191 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 484 127 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Esentai City,
3/16 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
27 200 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
10/15 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017