Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 16

37 652 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
25 000 001 ₸ / 531 915 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Запад,
4/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 829 016 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
15/16 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 673 813 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
8/12 этаж,
площадь: 65.3 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 347 177 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House 2,
4/4 этаж,
площадь: 76.33 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
60 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
5/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
53 400 000 ₸ / 646 489 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alan,
8/9 этаж,
площадь: 82.6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 867 470 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zaman,
10/12 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
26 900 000 ₸ / 672 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
13/17 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
53 500 000 ₸ / 849 206 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green City,
9/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
80 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
7/12 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 769 786 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uia. Sunqar,
5/12 этаж,
площадь: 41.57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
19 250 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тараз,
5/15 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 848 379 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК La Vie,
5/12 этаж,
площадь: 45.97 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Almatym,
4/12 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 731 132 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-3,
16/20 этаж,
площадь: 42.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Астана,
2/11 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Дом на Букетова,
9/9 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
27 500 000 ₸ / 371 622 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Каркаралы,
7/8 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sarmat,
5/6 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 865 694 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD,
6/17 этаж,
площадь: 40.43 м²,
кухня: 10.48 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 872 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
8/9 этаж,
площадь: 40.1 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 722 749 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Eleven,
11/12 этаж,
площадь: 84.4 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
5/13 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 627 871 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Абылай Хан,
4/13 этаж,
площадь: 65.3 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2021