Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 15

37 635 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
40 500 000 ₸ / 644 904 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/12 этаж,
площадь: 62.8 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Степной,
2/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 924 765 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
6/16 этаж,
площадь: 31.9 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 499 376 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abadan,
4/9 этаж,
площадь: 80.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
14 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лея-Уют,
7/10 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 8 из 8
8 фото
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Возрождение,
5/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
45 500 000 ₸ / 784 483 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Exclusive,
3/7 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
29 999 999 ₸ / 415 512 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
1/5 этаж,
площадь: 72.2 м²,
кухня: 11.91 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
93 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
6/22 этаж,
площадь: 102 м²,
кухня: 18.33 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
6/7 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Караван,
9/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
25 000 001 ₸ / 531 915 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Запад,
4/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 829 016 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
15/16 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 673 813 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
8/12 этаж,
площадь: 65.3 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 347 177 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House 2,
4/4 этаж,
площадь: 76.33 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
60 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
5/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
53 400 000 ₸ / 646 489 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alan,
8/9 этаж,
площадь: 82.6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 867 470 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zaman,
10/12 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
26 900 000 ₸ / 672 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
13/17 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
53 500 000 ₸ / 849 206 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green City,
9/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
80 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
7/12 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 769 786 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uia. Sunqar,
5/12 этаж,
площадь: 41.57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
19 250 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1976