Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 967
36 638 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
35 500 000 ₸
/ 507 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Таттимбета, 8
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
20 000 000 ₸
/ 317 460 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
2 квартал, 18
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
13 000 000 ₸
/ 228 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
21 мкр., 23
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
60 000 000 ₸
/ 769 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-4, 15/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Новый Степной,
3/10
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
50 500 000 ₸
/ 721 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 285/8
2-комн. квартира
,
ЖК
City Plus,
3/10
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 232 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 26/1
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
70 000 000 ₸
/ 843 373 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 34а
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
50 000 000 ₸
/ 806 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 59
2-комн. квартира
,
10/12
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
5 500 000 ₸
/ 183 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1975
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
08.02.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 191 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. 3
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1977
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
09.02.26
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
7 700 000 ₸
/ 175 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 31
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
8 900 000 ₸
/ 222 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Алтын Арка, 21
1-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Арка,
1/4
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
22 000 000 ₸
/ 628 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 106а
2-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
7/10
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
37 300 000 ₸
/ 484 416 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Крылова, 15
3-комн. квартира
,
ЖК
Park Vill,
2/5
этаж,
площадь:
77 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 77/2
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
16 700 000 ₸
/ 477 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алиханова, 22/1
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
54 900 000 ₸
/ 773 239 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Астана, 1/19
2-комн. квартира
,
ЖК
Bromelia,
12/12
этаж,
площадь:
71 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 000 000 ₸
/ 685 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аккемер, 14/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Safuan,
2/5
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
31 800 000 ₸
/ 859 459 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-52, 8/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Женева,
6/12
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
23 500 000 ₸
/ 522 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы, 24
2-комн. квартира
,
ЖК
мкрн Панель-центр,
13/16
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2017
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
40 000 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 3
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6.8 м²,
год постройки:
1956
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
12 800 000 ₸
/ 284 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, 69
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
13 фото
9 500 000 ₸
/ 197 917 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1972
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
08.02.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
22 500 000 ₸
/ 681 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-3, 123
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
33 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
60 000 000 ₸
/ 869 565 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дуйсенова, 29
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
59 000 000 ₸
/ 746 835 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары хана, 54/10
3-комн. квартира
,
ЖК
Хан Тенгри,
6/10
этаж,
площадь:
79 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
72 000 000 ₸
/ 911 392 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Акжар, 3/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Golf Residences,
2/4
этаж,
площадь:
79 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
81 000 000 ₸
/ 1 080 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Желтоксан, 24
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1963
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
41 000 000 ₸
/ 683 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590/9
3-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала,
4/9
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
59 000 000 ₸
/ 786 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Калкаман-1, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Elaman,
12/13
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
966
967
968
…
1222
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.