Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 966

36 589 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 4
4 фото
16 700 000 ₸ / 477 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 1
1 фото
54 900 000 ₸ / 773 239 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bromelia,
12/12 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safuan,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 3
3 фото
31 800 000 ₸ / 859 459 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
6/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 5
5 фото
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
13/16 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6.8 м²,
год постройки: 1956
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 3
3 фото
12 800 000 ₸ / 284 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 13 из 13
13 фото
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1972
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
08.02.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 7 из 7
7 фото
59 000 000 ₸ / 746 835 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
6/10 этаж,
площадь: 79 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 4
4 фото
72 000 000 ₸ / 911 392 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
2/4 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 5
5 фото
81 000 000 ₸ / 1 080 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1963
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
4/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 8 из 8
8 фото
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Elaman,
12/13 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
1/6 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 750 751 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dariya,
4/12 этаж,
площадь: 33.3 м²,
кухня: 9.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
5/12 этаж,
площадь: 62.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коркем-3,
4/13 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 505 529 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
8/12 этаж,
площадь: 63.3 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 514 493 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Time City,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Джетысуская 4,
7/10 этаж,
площадь: 33.6 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 1
1 фото
54 600 000 ₸ / 593 478 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
9/12 этаж,
площадь: 92 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 563 698 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 88.7 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 621 197 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 39.44 м²,
кухня: 9.74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 966 фото 12 из 12
12 фото
66 500 000 ₸ / 923 611 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Асыл Тау,
11/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет