Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 929
36 766 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
8 фото
56 000 000 ₸
/ 660 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Абишева, 36/13
3-комн. квартира
,
ЖК
Gulder,
10/16
этаж,
площадь:
84.8 м²,
кухня:
12.6 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
27 500 000 ₸
/ 604 396 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Рыскулова, 103/7 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Buta Legend,
4/7
этаж,
площадь:
45.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
58 000 000 ₸
/ 1 082 090 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 210/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Auezov City,
11/12
этаж,
площадь:
53.6 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
20 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Штурманская
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Светлана Коровина (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был онлайн 25 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
47 000 000 ₸
/ 723 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-4, 99
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
26 500 000 ₸
/ 481 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева
2-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2012
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
89 000 000 ₸
/ 855 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 39
3-комн. квартира
,
ЖК
Navoi 3.0,
14/16
этаж,
площадь:
104 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
172 000 000 ₸
/ 1 075 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мирас, 157
4-комн. квартира
,
ЖК
Солнечная Долина,
5/8
этаж,
площадь:
160 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
52 000 000 ₸
/ 584 270 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чуланова, 145
3-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
12.8 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
32 500 000 ₸
/ 812 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, 1/5б
1-комн. квартира
,
ЖК
Tandau,
10/12
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
55 000 000 ₸
/ 733 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
12 мкр., 11
4-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
37 000 000 ₸
/ 682 657 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ырысты, 46/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Ырысты,
2/9
этаж,
площадь:
54.2 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
65 000 000 ₸
/ 866 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 52/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Поколение,
6/9
этаж,
площадь:
75 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
24 900 000 ₸
/ 622 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кулагер, 48
1-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Кулагер,
5/6
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
47 500 000 ₸
/ 772 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 7
2-комн. квартира
,
ЖК
Науаи,
7/17
этаж,
площадь:
61.5 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
97 000 000 ₸
/ 808 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ушкемпирова, 44
3-комн. квартира
,
ЖК
Sakura,
6/8
этаж,
площадь:
120 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
26 500 000 ₸
/ 750 708 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ырысты, 46/5
1-комн. квартира
,
ЖК
Ырысты,
7/9
этаж,
площадь:
35.3 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
24 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/46
2-комн. квартира
,
ЖК
Ulytau,
9/9
этаж,
площадь:
36 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
120 000 000 ₸
/ 1 043 478 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аскарова, 4
3-комн. квартира
,
ЖК
Apple Town,
7/19
этаж,
площадь:
115 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
48 500 000 ₸
/ 1 154 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Самал-2, 91
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
43 000 000 ₸
/ 1 264 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 416
1-комн. квартира
,
ЖК
Meridian Apartments,
10/12
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
38 900 000 ₸
/ 551 773 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 10/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
5/6
этаж,
площадь:
70.5 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
34 200 000 ₸
/ 777 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 22/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Sultan Beibarys,
9/16
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
20 500 000 ₸
/ 683 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тынышбайулы, 5
1-комн. квартира
,
ЖК
Амина,
3/12
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
23 000 000 ₸
/ 638 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жулдыз-2, 27Б
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
30 500 000 ₸
/ 435 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 33
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
35 900 000 ₸
/ 539 850 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 4а
2-комн. квартира
,
ЖК
Eleven,
7/9
этаж,
площадь:
66.5 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
44 500 000 ₸
/ 725 938 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-3, 12
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61.3 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
22 500 000 ₸
/ 803 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омарова, 1
1-комн. квартира
,
ЖК
Qargaly City,
10/12
этаж,
площадь:
28 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
36 000 000 ₸
/ 900 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 57/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena City,
9/9
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
928
929
930
…
1226
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.