Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 928
36 807 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
12 фото
72 000 000 ₸
/ 734 694 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Кабанбай батыра
2-комн. квартира
,
3/8
этаж,
площадь:
98 м²,
год постройки:
2016
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
38 400 000 ₸
/ 699 454 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ырысты, 46/8
2-комн. квартира
,
ЖК
Ырысты,
6/6
этаж,
площадь:
54.9 м²,
кухня:
10.2 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
75 000 000 ₸
/ 857 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 159
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
87.5 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
58 500 000 ₸
/ 698 925 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 18/3
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
83.7 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
27 000 000 ₸
/ 771 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Хусейна бен Талала, 39
2-комн. квартира
,
ЖК
MoD,
14/15
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
11 фото
11 200 000 ₸
/ 172 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1973
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
34 000 000 ₸
/ 641 509 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейханова, 510б
2-комн. квартира
,
ЖК
Dragon City,
6/8
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 500 000 ₸
/ 388 258 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала 2,
7/9
этаж,
площадь:
52.8 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
210 000 000 ₸
/ 1 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Гагарина, 277/7
3-комн. квартира
,
ЖК
Seven Hills,
2/14
этаж,
площадь:
140 м²,
кухня:
36 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 500 000 ₸
/ 671 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9 мкр., 22
1-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
37 000 000 ₸
/ 1 063 218 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чокина, 198
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
34.8 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
29 000 000 ₸
/ 805 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шашкина, 19
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
36 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
10 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1989
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
55 000 000 ₸
/ 924 681 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра
2-комн. квартира
,
5/12
этаж,
площадь:
59.48 м²,
год постройки:
2022
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
32 000 000 ₸
/ 507 937 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кулкыбаева
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
13.6 м²,
год постройки:
2022
Асем Абдрахманова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был онлайн 1 час назад
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
17 500 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бурова, 17
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1965
Олеся Шепелева, компания «Жилфонд»
08.05.26
Был онлайн 59 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
28 000 000 ₸
/ 599 572 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Aisafi,
4/5
этаж,
площадь:
46.7 м²,
кухня:
12.71 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
26 800 000 ₸
/ 505 660 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 51
2-комн. квартира
,
ЖК
Classic,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
10.8 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
29 000 000 ₸
/ 575 397 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Редько, 6
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
50.4 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
24 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кайрат, 153/49
1-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Сити,
9/9
этаж,
площадь:
43.2 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
111 000 000 ₸
/ 845 585 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-899, 3
4-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Aurora,
4/9
этаж,
площадь:
131.27 м²,
кухня:
16.66 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 500 000 ₸
/ 628 205 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 4/11
1-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
9/10
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
22 500 000 ₸
/ 489 130 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абылай хана, 49/2
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2004
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
110 500 000 ₸
/ 841 584 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-899, 3
4-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Aurora,
7/9
этаж,
площадь:
131.3 м²,
кухня:
16.66 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
32 999 999 ₸
/ 589 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 22 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Amanat,
9/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
7 000 000 ₸
/ 162 791 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 40-летия Победы, 44/2
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
23 800 000 ₸
/ 396 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарыарка
2-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2009
Асем Абдрахманова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
22 500 000 ₸
/ 725 806 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/4
1-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
6/10
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
73 070 000 ₸
/ 890 012 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Арайлы, 22/1
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
82.1 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
46 000 000 ₸
/ 718 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 43
2-комн. квартира
,
ЖК
Акбулак Таун,
7/9
этаж,
площадь:
64 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
927
928
929
…
1227
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.