Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 609

37 267 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 704 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 574 713 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 15.6 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 582 192 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 58.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 6 из 6
6 фото
130 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sensata Plaza,
10/12 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
30 700 000 ₸ / 697 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 112.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 756 228 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
8/12 этаж,
площадь: 112.4 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 715 421 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 62.9 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 6 из 6
6 фото
87 000 000 ₸ / 1 074 074 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aura,
5/9 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 3
3 фото
75 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asyl Tas,
7/9 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 1
1 фото
69 000 000 ₸ / 851 852 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Поколение,
22/24 этаж,
площадь: 81 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 5
5 фото
51 700 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sholpan City,
3/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
62 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 545 703 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kokjiek City,
7/9 этаж,
площадь: 73.3 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атамари,
8/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 7 из 7
7 фото
42 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шанырак-2,
4/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
40 990 990 ₸ / 942 322 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
2/12 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
99 000 000 ₸ / 975 369 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Austria,
2/10 этаж,
площадь: 101.5 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 124.37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 1
1 фото
59 000 000 ₸ / 474 391 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
5/10 этаж,
площадь: 124.37 м²,
кухня: 16.68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 7 из 7
7 фото
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Женева,
4/12 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
1/13 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Champion,
11/12 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 4
4 фото
125 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комильфо,
4/5 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 1
1 фото
125 000 000 ₸ / 1 190 476 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
8/14 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 6 из 6
6 фото
61 000 000 ₸ / 450 850 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
4/9 этаж,
площадь: 135.3 м²,
кухня: 16.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 652 557 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
5/12 этаж,
площадь: 56.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 609 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 695 266 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
10/12 этаж,
площадь: 33.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.04.26