Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 608
37 266 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
29 500 000 ₸
/ 355 422 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Голубые Пруды, 13
4-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
42 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Клочкова, 18
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1978
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
17 500 000 ₸
/ 357 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кекильбаева, 56
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
16.7 м²,
год постройки:
2023
Вероника (риэлтор)
12.05.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
25 500 000 ₸
/ 531 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 4/16
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
9/9
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
42 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
1/9
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
64 700 000 ₸
/ 749 710 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 351/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Gul Dala,
5/12
этаж,
площадь:
86.3 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 795 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-2, 35
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
53 000 000 ₸
/ 948 122 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 94а
2-комн. квартира
,
ЖК
Rams City,
2/12
этаж,
площадь:
55.9 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
40 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/30
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
3/5
этаж,
площадь:
80 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
41 000 000 ₸
/ 694 915 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Клочкова, 20
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
72 000 000 ₸
/ 837 209 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 40
3-комн. квартира
,
ЖК
Мангилик,
8/12
этаж,
площадь:
86 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
185 000 000 ₸
/ 1 355 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 8
4-комн. квартира
,
ЖК
Monaco Residence,
4/12
этаж,
площадь:
136.5 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
63 000 000 ₸
/ 875 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 348/1
3-комн. квартира
,
ЖК
New Life,
8/13
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
32 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
70 500 000 ₸
/ 1 007 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 20
3-комн. квартира
,
ЖК
Noho,
5/12
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
40 000 000 ₸
/ 538 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
2/10
этаж,
площадь:
74.3 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
35 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Саялы, 24
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9.2 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
77 000 000 ₸
/ 733 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 58/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Prime Expo,
2/7
этаж,
площадь:
105 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
33 000 000 ₸
/ 687 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
9/10
этаж,
площадь:
48 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
36 000 000 ₸
/ 658 135 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 60
2-комн. квартира
,
ЖК
Мадрид,
3/12
этаж,
площадь:
54.7 м²,
кухня:
10.7 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
55 000 000 ₸
/ 590 509 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 5 стр
4-комн. квартира
,
ЖК
ŪIA. TARIH,
8/9
этаж,
площадь:
93.14 м²,
кухня:
10.54 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
31 000 000 ₸
/ 715 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. К. Шарипова, 206/1
1-комн. квартира
,
ЖК
София,
2/7
этаж,
площадь:
43.3 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
15 300 000 ₸
/ 637 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Саина, 14
1-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
24 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
65 500 000 ₸
/ 858 453 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 12
3-комн. квартира
,
ЖК
Sandi Qala,
7/17
этаж,
площадь:
76.3 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
63 000 000 ₸
/ 875 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 1/2
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.BI City Seoul,
7/12
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
23 500 000 ₸
/ 379 032 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), 15
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1990
Индира Қабыл (риэлтор)
проверен
12.04.26
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
33 000 000 ₸
/ 1 100 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 223а
1-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
69 500 000 ₸
/ 674 757 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 54
3-комн. квартира
,
ЖК
Inju Ansar,
3/16
этаж,
площадь:
103 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
24 000 000 ₸
/ 508 475 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бурундайская, 91а
2-комн. квартира
,
ЖК
Kenesary,
4/8
этаж,
площадь:
47.2 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
38 500 000 ₸
/ 503 927 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 11
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
76.4 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
2003
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
31 000 000 ₸
/ 704 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 243Г
1-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
13.5 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
607
608
609
…
1243
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.