Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 554
37 022 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
2 фото
24 000 000 ₸
/ 621 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 13
1-комн. квартира
,
ЖК
Bright Star,
4/5
этаж,
площадь:
38.6 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
165 000 000 ₸
/ 1 320 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 41/4
3-комн. квартира
,
ЖК
Metropole,
2/19
этаж,
площадь:
125 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
19 фото
41 000 000 ₸
/ 512 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 1/9 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Qulager,
5/5
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Ерлан Иманов (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
6 800 000 ₸
/ 219 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
36 000 000 ₸
/ 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 6/3
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
37 800 000 ₸
/ 840 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 58/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Prime Expo,
2/7
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
70 000 000 ₸
/ 1 127 214 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 165
2-комн. квартира
,
ЖК
O'NER,
14/16
этаж,
площадь:
62.1 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
36 500 000 ₸
/ 701 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 71
2-комн. квартира
,
ЖК
Rauda,
9/15
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
33 500 000 ₸
/ 670 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтеке би, 7
2-комн. квартира
,
ЖК
Кристалл-2,
9/10
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
46 500 000 ₸
/ 574 074 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Майлина, 23
3-комн. квартира
,
ЖК
Евразия,
3/11
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
52 000 000 ₸
/ 530 612 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-882, 7
3-комн. квартира
,
11/18
этаж,
площадь:
98 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
23 200 000 ₸
/ 544 601 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-779, 32
1-комн. квартира
,
ЖК
Salt,
4/9
этаж,
площадь:
42.6 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
36 200 000 ₸
/ 658 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маметовой, 2 - ул. Сыганак
2-комн. квартира
,
ЖК
Шыгыс,
4/7
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 200 000 ₸
/ 248 485 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
17 мкр., 39а
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
23 500 000 ₸
/ 652 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Хусейна бен Талала, 11/1
1-комн. квартира
,
8/12
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
9.02 м²,
год постройки:
2027
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
30 000 000 ₸
/ 617 284 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-91, 17 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Saratan,
4/12
этаж,
площадь:
48.6 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
19 800 000 ₸
/ 380 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жубанова, 27
1-комн. квартира
,
ЖК
Нурай,
4/12
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
19 000 000 ₸
/ 527 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-108, 20
1-комн. квартира
,
ЖК
Ак Отау,
2/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
67 500 000 ₸
/ 790 398 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 351/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Gul Dala,
5/12
этаж,
площадь:
85.4 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 000 000 ₸
/ 685 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 61
1-комн. квартира
,
ЖК
Tasty,
11/12
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
58 000 000 ₸
/ 816 901 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Астана, 1/19
2-комн. квартира
,
ЖК
Bromelia,
8/12
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
24 000 000 ₸
/ 615 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 55
1-комн. квартира
,
ЖК
Сердце Столицы,
6/14
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
42 000 000 ₸
/ 667 833 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. С-902, 8
3-комн. квартира
,
ЖК
ParkLand,
7/12
этаж,
площадь:
62.89 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
51 000 000 ₸
/ 578 888 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Калкаман-2, 25
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
88.1 м²,
кухня:
12.9 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
35 000 000 ₸
/ 583 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 16/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Muz Tau,
6/15
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
38 000 000 ₸
/ 697 248 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 55
2-комн. квартира
,
ЖК
по Улы Дала,
9/15
этаж,
площадь:
54.5 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 990 000 ₸
/ 642 679 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 23
3-комн. квартира
,
ЖК
Abadan,
6/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 294 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 35
1-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
34 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
11 500 000 ₸
/ 273 810 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 77
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
53 900 000 ₸
/ 1 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
9/9
этаж,
площадь:
46.2 м²,
кухня:
15.2 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
553
554
555
…
1235
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.