Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 553

37 032 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
10/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 607 595 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 742 424 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salem,
6/10 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/7 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 2
2 фото
29 800 000 ₸ / 413 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hanzada,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 7 из 7
7 фото
89 990 000 ₸ / 1 052 515 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 85.5 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайна,
7/18 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 5
5 фото
19 000 000 ₸ / 441 860 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Искандер,
6/6 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 1
1 фото
24 900 000 ₸ / 638 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
9/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 5
5 фото
59 990 000 ₸ / 878 331 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Samal Park,
7/12 этаж,
площадь: 68.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 6 из 6
6 фото
91 000 000 ₸ / 910 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Премьера,
5/14 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 6 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 7 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 8 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 9 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 10 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 11 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 12 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 13 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 14 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 15 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 16 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 17 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 18 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 19 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 20 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 21 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 22 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 23 из 23
23 фото
85 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 6 из 6
6 фото
42 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК София,
5/15 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 4
4 фото
35 800 000 ₸ / 650 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Level,
6/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 805 281 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Verda,
3/12 этаж,
площадь: 75.75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 4
4 фото
35 600 000 ₸ / 593 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 7 из 7
7 фото
42 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
4/10 этаж,
площадь: 60.2 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 786 925 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauys,
3/12 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК по Айнакол,
7/12 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 7 из 7
7 фото
51 500 000 ₸ / 1 119 565 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
6/22 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 575 117 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salt,
4/9 этаж,
площадь: 42.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 1
1 фото
24 800 000 ₸ / 496 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orleu,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
2/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
1 фото
27 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gasyr,
5/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 4
4 фото
26 200 000 ₸ / 592 760 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
3/15 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 4
4 фото
71 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Prime Garden,
8/9 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 4 из 4
4 фото
105 000 000 ₸ / 1 312 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Flora,
5/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 553 фото 1 из 1
1 фото
49 500 000 ₸ / 666 218 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/9 этаж,
площадь: 74.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет