Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 522

36 407 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 2,
2/19 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 6 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 7 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 8 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 9 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 10 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 11 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 12 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 13 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 14 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 15 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 16 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 17 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 18 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 19 из 19
19 фото
46 000 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 7 из 7
7 фото
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Дарья Кукушкина (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 9 из 9
9 фото
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Татьяна Благоразумная (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 860 465 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Shabyt,
8/20 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 461 627 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Yasin,
10/10 этаж,
площадь: 86.65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
9/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Attila,
3/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 6 из 6
6 фото
39 800 000 ₸ / 817 920 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 48.66 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 7 из 7
7 фото
28 900 000 ₸ / 519 784 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК по Абылай хана,
9/9 этаж,
площадь: 55.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 5
5 фото
27 800 000 ₸ / 514 815 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/12 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 884 521 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
8/12 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 648 585 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Uia. Sunqar,
2/17 этаж,
площадь: 42.4 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 892 144 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ŪIA. TARIH,
6/12 этаж,
площадь: 37.55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
12/16 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sanara,
5/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10.44 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 4
4 фото
130 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
9/12 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
24 800 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
26 700 000 ₸ / 635 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uia. Sunqar,
11/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 5
5 фото
67 400 000 ₸ / 709 474 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 1
1 фото
29 700 000 ₸ / 534 942 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Akan City,
4/12 этаж,
площадь: 55.52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 7 из 7
7 фото
43 000 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Koktal Apartments,
8/10 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Азия Плюс,
5/11 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
61 000 000 ₸ / 655 914 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
3/12 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abat,
3/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 640 809 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/22 этаж,
площадь: 59.3 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Виктория Дрозд, компания «Этажи»
15.04.26
Был в сети 15 апреля
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 1 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 2 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 3 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 4 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 5 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 6 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 7 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 8 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 9 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 10 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 11 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 12 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 13 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 14 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 15 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 16 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 522 фото 17 из 17
17 фото
20 990 000 ₸ / 345 230 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1988
Виктория Дрозд, компания «Этажи»
15.04.26
Был в сети 15 апреля
Позвонить
Заказать звонок
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет