Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 521

36 505 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 710 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
9/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 8 из 8
8 фото
41 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
6/9 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
11/20 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
34 599 000 ₸ / 629 073 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aruna City,
12/16 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Snegiri,
2/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
8/12 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
5/18 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 725 624 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 44.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 9 из 9
9 фото
134 000 000 ₸ / 1 145 299 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
2/9 этаж,
площадь: 117 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 513 514 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
6/14 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Риэлтор
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 835 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
11/12 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 622 951 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
4/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
22/24 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Snegiri,
4/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 6 из 6
6 фото
49 590 000 ₸ / 576 628 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Самрук Towers,
2/12 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 629 310 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
7/12 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 740 937 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 37.79 м²,
кухня: 10.78 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 588 643 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
10/17 этаж,
площадь: 57.76 м²,
кухня: 11.12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 6 из 6
6 фото
86 000 000 ₸ / 1 228 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Sky,
21/22 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 855 263 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
15/17 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
39 800 000 ₸ / 491 358 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Семь Бочек,
8/9 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 3
3 фото
30 500 000 ₸ / 847 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
8/12 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 864 929 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
7/9 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 572 289 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Saratan,
4/9 этаж,
площадь: 66.4 м²,
кухня: 10.07 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 620 253 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Brussels,
2/9 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
12/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Инфинити,
4/12 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 521 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару,
5/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет