Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1261
38 335 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
8 фото
18 000 000 ₸
/ 276 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
70 квартал, 5
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
21.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
20 000 000 ₸
/ 454 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Талант, 30
2-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
21.05.25
Позвонить
Loading...
1 фото
29 000 000 ₸
/ 414 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-117, 43 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Багыстан,
7/12
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
16.77 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
53 000 000 ₸
/ 1 261 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утепова, 31
2-комн. квартира
,
ЖК
Rams City,
14/16
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
14 500 000 ₸
/ 371 795 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 53
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
55 000 000 ₸
/ 687 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Саялы, 33
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
6 фото
29 000 000 ₸
/ 537 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатыбалдина, 7/2
2-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
6 фото
31 000 000 ₸
/ 715 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 179а
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
43.3 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
30 000 000 ₸
/ 517 241 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Бухар-жырау, 77
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
38 000 000 ₸
/ 655 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ырысты, 46/13
2-комн. квартира
,
ЖК
Ырысты,
3/6
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
36 фото
480 000 000 ₸
/ 2 513 089 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аскарова - пр. Аль-Фараби
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
191 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2020
Simon Real Estate (агентство)
04.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
28 000 000 ₸
/ 677 966 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Спартака, 34
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
41.3 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
4 фото
36 000 000 ₸
/ 529 412 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 4/6
2-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Шар-2,
15/17
этаж,
площадь:
68 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
17 фото
11 800 000 ₸
/ 196 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 80
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1966
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
32 000 000 ₸
/ 695 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1 мкр., 16
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
83 000 000 ₸
/ 988 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамыр-1, 26/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Megapolis,
7/15
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
4 фото
29 500 000 ₸
/ 546 296 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-92, 5
2-комн. квартира
,
ЖК
Самгау,
4/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2019
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
16 фото
22 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Металлистов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1987
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети 13 мая
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
65 000 000 ₸
/ 730 337 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коктерек, 139/7
3-комн. квартира
,
ЖК
Sensata City,
10/12
этаж,
площадь:
89 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
7 фото
51 000 000 ₸
/ 512 563 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/10
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
6/10
этаж,
площадь:
99.5 м²,
кухня:
15.4 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
163 000 000 ₸
/ 1 051 613 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шашкина, 9б
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
155 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
1998
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
57 000 000 ₸
/ 655 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 58
3-комн. квартира
,
ЖК
Compass North,
4/9
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
17 фото
21 600 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-3
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1986
Наталья Костенко (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
19 000 000 ₸
/ 197 917 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
5-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
01.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
22 000 000 ₸
/ 346 457 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ауэзова, 6
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
63.5 м²,
кухня:
15.2 м²,
год постройки:
1967
Юлия, компания «Жилфонд»
12.05.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
12 000 000 ₸
/ 329 761 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Укели Ыбырай, 15
1-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
2/3
этаж,
площадь:
36.39 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
9 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кекилбайулы, 129/2
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
15 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
18.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
30 000 000 ₸
/ 681 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. К. Шарипова, 206/9
1-комн. квартира
,
ЖК
София,
5/7
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
18.05.25
Позвонить
Loading...
14 фото
22 500 000 ₸
/ 225 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2006
Назым Шалгинбаева (риэлтор)
проверен
18.05.25
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
58 000 000 ₸
/ 477 366 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманова
4-комн. квартира
,
4/23
этаж,
площадь:
121.5 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2007
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
17.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1260
1261
1262
…
1278
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.