Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1260
38 343 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
35 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Думан-2, 25
1-комн. квартира
,
ЖК
Меркур Град,
4/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 638 298 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 51
2-комн. квартира
,
ЖК
Теремки,
2/10
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
36 000 000 ₸
/ 664 207 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-2, 50
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
54.2 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
35 000 000 ₸
/ 776 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Береке, 18
2-комн. квартира
,
ЖК
Qadam,
2/3
этаж,
площадь:
45.1 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
Loading...
13 фото
16 200 000 ₸
/ 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гульдер-1, 15
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
07.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 500 000 ₸
/ 677 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 9
2-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
25.05.25
Позвонить
Loading...
8 фото
13 000 000 ₸
/ 419 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
25.05.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
23 500 000 ₸
/ 595 842 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-321, 6/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Aisar,
9/9
этаж,
площадь:
39.44 м²,
кухня:
10.36 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
25.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
14 000 000 ₸
/ 225 806 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
25.05.25
Был в сети 17 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
40 000 000 ₸
/ 888 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Есенова, 9
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
25.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
27 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-52, 8
2-комн. квартира
,
ЖК
Женева,
12/12
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
25.05.25
Позвонить
Loading...
13 фото
5 000 000 ₸
/ 156 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
24.05.25
Был в сети 17 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
26 фото
Есть видео
25 500 000 ₸
/ 335 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Методическая
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
9.9 м²,
год постройки:
1954
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
24.05.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
28 000 000 ₸
/ 915 033 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Клочкова, 105
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30.6 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
24.05.25
Позвонить
Loading...
9 фото
185 000 000 ₸
/ 616 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Курмангазы, 145
4-комн. квартира
,
ЖК
Жастар,
21/21
этаж,
площадь:
300 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
24.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
35 500 000 ₸
/ 682 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 7/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Dauir,
7/9
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
24.05.25
Позвонить
Loading...
20 фото
8 500 000 ₸
/ 160 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1977
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
4 500 000 ₸
/ 145 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
1-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1960
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
24.05.25
Был в сети 17 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
4 600 000 ₸
/ 127 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байгазиева
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
24.05.25
Был в сети 17 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
48 000 000 ₸
/ 738 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамыр-2, 18
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
24.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
23 500 000 ₸
/ 398 305 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пичугина, 246
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
24.05.25
Позвонить
Loading...
17 фото
55 000 000 ₸
/ 351 213 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары
4-комн. квартира
,
3/20
этаж,
площадь:
156.6 м²,
кухня:
25.4 м²,
год постройки:
2007
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
23.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
10 000 000 ₸
/ 147 059 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 19/2
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
31 900 000 ₸
/ 716 854 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 349/1
2-комн. квартира
,
ЖК
River City,
12/13
этаж,
площадь:
44.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Loading...
9 фото
29 000 000 ₸
/ 617 021 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/37
1-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
8/10
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
23 000 000 ₸
/ 532 531 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14
1-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
6/12
этаж,
площадь:
43.19 м²,
кухня:
9.71 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
70 000 000 ₸
/ 972 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маркова, 13
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
22.05.25
Позвонить
Loading...
21 фото
285 000 000 ₸
/ 1 063 433 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кольсай, 32а
6-комн. квартира
,
ЖК
Sun Hills,
2/2
этаж,
площадь:
268 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
22.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
75 000 000 ₸
/ 1 041 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кекилбайулы, 270/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Mega Tower Almaty,
19/25
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2015
Частное лицо
22.05.25
Позвонить
Loading...
4 фото
27 500 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
11 мкр., 33
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
22.05.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1259
1260
1261
…
1279
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.