Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1252
37 615 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
12 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
13 мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Айбол Ибраев (риэлтор)
проверен
04.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
18 000 000 ₸
/ 233 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
19 мкр.
4-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1984
Дарья Кукушкина (риэлтор)
проверен
13.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
66 000 000 ₸
/ 702 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, 96/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Pride Residence,
7/9
этаж,
площадь:
94 м²,
год постройки:
2016
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
16.03.25
Был онлайн 2 часа назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
25 000 000 ₸
/ 462 963 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-2, 6/2
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1993
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
12 000 000 ₸
/ 203 390 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Осевая, 5
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Ольга Мекк, компания «АН Сергея Фетисова»
11.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
15 500 000 ₸
/ 344 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 14/3
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1975
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
06.03.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
23 500 000 ₸
/ 385 246 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Крылова, 38
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1979
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
17.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
14 500 000 ₸
/ 308 511 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-3
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1986
Гульнара Жакупова (риэлтор)
проверен
07.03.25
Был онлайн 3 часа назад
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
104 000 000 ₸
/ 796 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керей, Жанибек хандар, 40
5-комн. квартира
,
ЖК
Prime Garden,
2/9
этаж,
площадь:
130.5 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Loading...
9 фото
8 500 000 ₸
/ 160 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1962
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 3 часа назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
7 900 000 ₸
/ 165 966 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3-й мкр., 14
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47.6 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1986
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
12 950 000 ₸
/ 303 991 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 29/3
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42.6 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
17 фото
26 000 000 ₸
/ 288 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2009
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
11 000 000 ₸
/ 369 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Лесная поляна
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
29.8 м²,
кухня:
4.5 м²,
год постройки:
2013
Алия Мустафина (риэлтор)
проверен
14.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
33 000 000 ₸
/ 785 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би - ул. Баглановой
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Батыр (агентство)
14.10.23
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
20 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 7/1 - ул. Бектурова
1-комн. квартира
,
ЖК
Dauir,
2/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Батыр (агентство)
14.09.24
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
35 000 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 40 - ул. Баглановой
2-комн. квартира
,
ЖК
Q Garden,
6/10
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Батыр (агентство)
15.09.22
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
10 000 000 ₸
/ 294 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Машиностроителей, 2
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Loading...
14 фото
11 500 000 ₸
/ 174 242 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
27.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
37 фото
74 800 000 ₸
/ 534 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров
4-комн. квартира
,
5/16
этаж,
площадь:
140 м²,
кухня:
12.3 м²,
год постройки:
2022
Ирина Солодовникова (риэлтор)
проверен
06.03.25
Был онлайн 27 минут назад
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
29 800 000 ₸
/ 372 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарыарка
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
11.6 м²,
год постройки:
2009
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
27.03.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
92 000 000 ₸
/ 1 373 134 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева - ул. Масанчи
3-комн. квартира
,
12/16
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
11.3 м²,
год постройки:
2005
Валерий Иванов (риэлтор)
26.03.26
Был онлайн 18 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 600 000 ₸
/ 195 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
24.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
30 000 000 ₸
/ 909 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Северное Кольцо
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2023
kn.kz
22 фото
62 000 000 ₸
/ 596 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 1/7
4-комн. квартира
,
ЖК
Turan,
4/8
этаж,
площадь:
104 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2022
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
10.03.25
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
10 800 000 ₸
/ 174 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
16 мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
24.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
5 200 000 ₸
/ 167 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 51 минуту назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
50 000 000 ₸
/ 359 712 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров
3-комн. квартира
,
6/16
этаж,
площадь:
139 м²,
кухня:
22.5 м²,
год постройки:
2013
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
12.03.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
7 800 000 ₸
/ 127 869 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1977
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
08.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
16 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова
1-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2008
Алексей Двужилов (риэлтор)
проверен
11.03.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1251
1252
1253
1254
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.