Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 22
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
23 000 000 ₸
/ 264 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Индустрии
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
87 м²,
площадь:
8 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
Есть видео
8 000 000 ₸
/ 190 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Минина
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
42 м²,
площадь:
10 сот.,
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
28.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
7 500 000 ₸
/ 91 241 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
82.2 м²,
площадь:
8 сот.,
Марина Беликова (риэлтор)
проверен
26.03.25
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
120 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Атамура
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
288 м²,
площадь:
10 сот.,
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был онлайн 8 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
199 000 000 ₸
/ 573 487 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Можайского
8-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
347 м²,
площадь:
6.26 сот.,
Оксана Каминская (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
15 000 000 ₸
/ 144 092 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пирогова
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
104.1 м²,
площадь:
2 сот.,
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был онлайн 8 часов назад
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
21 500 000 ₸
/ 268 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Матросова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
5.5 сот.,
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
16.03.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
16 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Фаворского
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
64 м²,
площадь:
6 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
47 фото
Есть видео
175 000 000 ₸
/ 469 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
372.76 м²,
площадь:
10 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
225 000 000 ₸
/ 511 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гудермесская
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
440 м²,
площадь:
25 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 800 000 ₸
/ 147 826 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коцюбинского
3-комн. дом
,
Дом барачного типа,
площадь:
46 м²,
площадь:
2 сот.,
Ольга Мекк, компания «АН Сергея Фетисова»
Вчера
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
12 900 000 ₸
/ 113 158 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
114 м²,
площадь:
6.2 сот.,
Наталья Киящук (риэлтор)
проверен
26.02.25
Был в сети 2 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
5 400 000 000 ₸
/ 5 980 066 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керей-Жанибек хандар
8-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
903 м²,
площадь:
24 сот.,
Grand Haus (агентство)
04.05.25
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
55 000 000 ₸
/ 206 767 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Юных Космонавтов
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
266 м²,
площадь:
12 сот.,
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
18 500 000 ₸
/ 190 722 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Арман
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
97 м²,
площадь:
6 сот.,
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
07.02.25
Был онлайн 7 часов назад
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
12 500 000 ₸
/ 142 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Штукатурова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
87.5 м²,
площадь:
4 сот.,
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
22.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
17 000 000 ₸
/ 209 102 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кулибина
3-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
81.3 м²,
площадь:
7 сот.,
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
26.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
20 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кырбалтабай
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
110 м²,
площадь:
29 сот.,
Риэл-Сити (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
16 700 000 ₸
/ 208 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бадина
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
80 м²,
площадь:
4.3 сот.,
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
29.04.25
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 112 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гастелло
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
6 сот.,
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
80 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аксуат, 16 - ул. Наурыз
8-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
200 м²,
площадь:
16 сот.,
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Loading...
40 фото
60 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кокшолак - Есемхана
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
13 фото
23 000 000 ₸
/ 353 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыбная, 20
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
65 м²,
площадь:
4 сот.,
Гульсара Аубакирова (риэлтор)
30.04.26
Был в сети 30 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
50 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нагорная
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
200 м²,
площадь:
16 сот.,
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
23 000 000 ₸
/ 3 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
5-й Ташкентский пер., 10
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
7 м²,
площадь:
7 сот.,
Дорога к Дому (агентство)
15.04.26
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
89 000 000 ₸
/ 148 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Райымбек п.
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
600 м²,
площадь:
14 сот.,
Риэл-Сити (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
212 000 000 ₸
/ 1 060 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Каракемер
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
200 м²,
площадь:
25 сот.,
Наталья, компания «Риэл-Сити»
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
147 000 000 ₸
/ 535 324 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Доскея
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
274.6 м²,
площадь:
11.65 сот.,
Ирина Солодовникова (риэлтор)
проверен
06.03.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
3 700 000 ₸
/ 52 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Жастар, 7
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
70 м²,
площадь:
9 сот.,
Батыр (агентство)
14.10.22
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
8 000 000 ₸
/ 8 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Жастар, 7
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
1 м²,
площадь:
9 сот.,
Батыр (агентство)
04.06.22
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
21
22
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.