Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 20
671 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
31 фото
85 000 000 ₸
/ 251 479 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Молдагуловой
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
338 м²,
площадь:
15 сот.,
Владислав Сухих (риэлтор)
проверен
10.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
270 000 000 ₸
/ 703 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Каримова - ул. Толе би
6-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
384 м²,
площадь:
7.8 сот.,
Grand Haus (агентство)
04.11.25
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
35 000 000 ₸
/ 479 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Космонавтов
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
73 м²,
площадь:
9 сот.,
Елена Казанцева (риэлтор)
06.05.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
62 000 000 ₸
/ 289 720 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куанышбаева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
214 м²,
площадь:
10 сот.,
Елена Аршинова (риэлтор)
проверен
19.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
55 000 000 ₸
/ 343 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нуркена Абдирова
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160 м²,
площадь:
15 сот.,
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
38 фото
24 300 000 ₸
/ 303 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керамическая
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
80 м²,
площадь:
8.5 сот.,
Ольга Мекк, компания «АН Сергея Фетисова»
03.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
16 000 000 ₸
/ 177 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Амангельды, 66
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
5.25 сот.,
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
33 фото
30 000 000 ₸
/ 331 858 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Анжерская
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
90.4 м²,
площадь:
6 сот.,
Павел Батищев (риэлтор)
проверен
16.03.26
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
35 000 000 ₸
/ 350 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Хамиди, 60
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
12 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
26.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
24 900 000 ₸
/ 172 797 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Вавилова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
144.1 м²,
площадь:
0.048 сот.,
Ирина Солодовникова (риэлтор)
проверен
07.06.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
47 000 000 ₸
/ 217 190 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунгей
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
216.4 м²,
площадь:
9 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
40 фото
110 000 000 ₸
/ 536 585 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сокольского - ул. Жансугурова
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
205 м²,
площадь:
5 сот.,
RIA Light (агентство)
04.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
6 000 000 ₸
/ 130 152 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Хрустальная
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
46.1 м²,
площадь:
2.82 сот.,
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
31.05.25
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
26 фото
12 500 000 ₸
/ 155 473 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды, 33
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80.4 м²,
площадь:
8 сот.,
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
30.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
35 фото
86 000 000 ₸
/ 242 117 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
355.2 м²,
площадь:
10 сот.,
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
30.05.25
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
Есть видео
42 000 000 ₸
/ 420 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 2-я Пятилетка
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
7 сот.,
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
29.05.25
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
69 900 000 ₸
/ 107 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кишкентаева
9-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
650 м²,
площадь:
18 сот.,
Анна Николашина (риэлтор)
проверен
28.05.25
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
20 000 000 ₸
/ 196 464 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Краснодарский, 6
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
101.8 м²,
площадь:
7 сот.,
Руслан Тлеуберлин (риэлтор)
проверен
28.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
45 000 000 ₸
/ 703 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Конторский, 15/2
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
64 м²,
площадь:
15 сот.,
Руслан Тлеуберлин (риэлтор)
проверен
27.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
15 000 000 ₸
/ 229 008 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 198
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
65.5 м²,
площадь:
6 сот.,
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
26.05.25
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
105 000 000 ₸
/ 456 522 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Жандарбековой
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
230 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
24 фото
38 000 000 ₸
/ 217 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Академическая
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
175 м²,
площадь:
7.4 сот.,
RIA Light (агентство)
05.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
17 500 000 ₸
/ 285 948 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Петрозаводская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
61.2 м²,
площадь:
6 сот.,
Арайлым Игликова (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
45 000 000 ₸
/ 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
10 сот.,
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
41 фото
42 000 000 ₸
/ 169 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Электриков
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
248 м²,
площадь:
15 сот.,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
30 000 000 ₸
/ 103 448 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
290 м²,
площадь:
15 сот.,
Наталья Киящук (риэлтор)
проверен
18.05.25
Был в сети 2 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
90 000 000 ₸
/ 253 521 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шолпан Жандарбековой
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
355 м²,
площадь:
20 сот.,
Юлия Ким (риэлтор)
проверен
13.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
25 000 000 ₸
/ 295 508 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Матросова
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
84.6 м²,
площадь:
0.093 сот.,
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
33 фото
460 000 000 ₸
/ 920 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Баганашыл - ул. Восточная
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
500 м²,
площадь:
10 сот.,
Sultan (агентство)
23.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
45 фото
55 000 000 ₸
/ 140 665 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9А мкр.
6-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
391 м²,
площадь:
15 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
19
20
21
22
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.