Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Продажа домов, коттеджей в Казахстане
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
24 фото
17 500 000 ₸
/ 194 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Бадина
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
5 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
35 000 000 ₸
/ 162 791 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сергея Лазо
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
215 м²,
площадь:
15 сот.,
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
35 фото
70 000 000 ₸
/ 760 870 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Сарань, 10
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
92 м²,
площадь:
12 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
95 000 000 ₸
/ 178 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Қошқарата, 17
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
532 м²,
площадь:
16 500 сот.,
Алмас (риэлтор)
Сегодня
Был онлайн 15 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
55 000 000 ₸
/ 327 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абдирова, 24
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
168 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
31 фото
187 000 000 ₸
/ 406 522 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алатау, 30
10-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
460 м²,
площадь:
7 сот.,
Куат Мукашев, компания «Отбасы Home»
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
36 фото
42 000 000 ₸
/ 283 784 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Вишенка-1
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
148 м²,
площадь:
12.3 сот.,
Вероника (риэлтор)
Сегодня
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
11 500 000 ₸
/ 86 858 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маметовой
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
132.4 м²,
площадь:
6 сот.,
Вячеслав Пирин (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
120 000 000 ₸
/ 447 427 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Момышулы, 114А
10-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
268.2 м²,
площадь:
0.555 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
15 фото
990 000 000 ₸
/ 1 650 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Оспанова
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
600 м²,
площадь:
12 сот.,
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
1 800 000 000 ₸
/ 1 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абылай хана
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
1 000 м²,
площадь:
300 сот.,
Риэл-Сити (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
1 800 000 000 ₸
/ 1 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керей-Жанибек хандар
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
1 200 м²,
площадь:
60 сот.,
Риэл-Сити (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
18 000 000 ₸
/ 331 492 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Железнодорожная, 10
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
54.3 м²,
площадь:
1 030 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
23 фото
15 000 000 ₸
/ 103 448 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дунаевского, 2/3
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
145 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
14 фото
15 000 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тогжигитова, 6
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
2 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
33 000 000 ₸
/ 253 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Байтерек, 3444
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
130 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
90 000 000 ₸
/ 731 707 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Богенбай батыра, 57
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
123 м²,
площадь:
7 сот.,
Риэлторы-Астаны (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
50 000 000 ₸
/ 236 967 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шонанулы, 12
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
211 м²,
площадь:
12 сот.,
Риэлторы-Астаны (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
70 000 000 ₸
/ 569 106 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Окжетпес, 23
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
123 м²,
площадь:
7 сот.,
Риэлторы-Астаны (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
67 000 000 ₸
/ 544 715 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 54
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
123 м²,
площадь:
8 сот.,
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
78 000 000 ₸
/ 503 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Богенбай батыра, 76
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
155 м²,
площадь:
7 сот.,
Риэлторы-Астаны (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
130 000 000 ₸
/ 764 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Арман - Алимова
4-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
170 м²,
площадь:
8.7 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
120 000 000 ₸
/ 461 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дегдар, 33/1
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
260 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
2 фото
19 000 000 ₸
/ 218 391 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Акжайык, 188
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
87 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
16 фото
38 000 000 ₸
/ 493 506 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Липецкий, 8
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
77 м²,
площадь:
5 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
60 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кустанайская, 22
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
400 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
11 фото
28 500 000 ₸
/ 293 814 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Некрасова
4-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
97 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
48 500 000 ₸
/ 48 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Степная, 25
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
1 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
40 фото
189 000 000 ₸
/ 891 509 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Ерминсай, 47
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
212 м²,
площадь:
7 сот.,
Анжела Похлебаева (риэлтор)
Вчера
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
30 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Макашева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
150 м²,
площадь:
4 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.