Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 21
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
45 фото
55 000 000 ₸
/ 140 665 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
9А мкр.
6-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
391 м²,
площадь:
15 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
20 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
15 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
22 000 000 ₸
/ 244 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Ракетный
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
9 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был онлайн 6 часов назад
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
37 000 000 ₸
/ 330 357 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр-н Канат, 68 - СТ Канат
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
112 м²,
площадь:
7 сот.,
Вячеслав Никитин, компания «RIA Light»
21.04.26
Был онлайн 13 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
56 500 000 ₸
/ 565 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
11.18 сот.,
Ирина Солодовникова (риэлтор)
проверен
06.05.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
36 фото
Есть видео
68 500 000 ₸
/ 296 537 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Лизы Чайкиной
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
231 м²,
площадь:
15 сот.,
Наталья Киящук (риэлтор)
проверен
06.05.25
Был в сети 2 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
37 фото
120 000 000 ₸
/ 323 450 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 197
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
371 м²,
площадь:
15 сот.,
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
27.03.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
17 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
10 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
49 фото
75 000 000 ₸
/ 219 170 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мик-н Отрадное
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
342.2 м²,
площадь:
18 сот.,
Наталья Киящук (риэлтор)
проверен
28.04.25
Был в сети 2 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
29 000 000 ₸
/ 241 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Индустрии
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
6 сот.,
Марина Рахимкулова (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 8 часов назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
128 000 000 ₸
/ 347 826 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шапагат, 1111
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
368 м²,
площадь:
7.1 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
04.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
170 000 000 ₸
/ 361 702 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Университетская
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
470 м²,
площадь:
12 сот.,
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 59 минут назад
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
12 000 000 ₸
/ 136 674 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кулибина
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
87.8 м²,
площадь:
10 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
21.04.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
17 000 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Азербаева
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
110 м²,
площадь:
10 сот.,
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
25.03.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
14 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Памирская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
6 сот.,
Елена Аршинова (риэлтор)
проверен
16.04.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
39 фото
157 970 000 ₸
/ 426 946 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Таугуль
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
370 м²,
площадь:
10 сот.,
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
15.04.25
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
45 000 000 ₸
/ 210 280 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Четская
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
214 м²,
площадь:
7 сот.,
АН Сергея Фетисова (агентство)
02.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
13 000 000 ₸
/ 135 417 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Стадионная
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
96 м²,
площадь:
13 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
870 000 000 ₸
/ 1 338 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таужиеги
7-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
650 м²,
площадь:
5 сот.,
Grand Haus (агентство)
04.11.25
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
23 000 000 ₸
/ 230 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гудермесская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
2.9 сот.,
Анна Николашина (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был онлайн 13 часов назад
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
11 000 000 ₸
/ 169 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Восточная
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
65 м²,
площадь:
6.5 сот.,
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
10.04.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
33 фото
35 000 000 ₸
/ 106 383 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
6-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
329 м²,
площадь:
12 сот.,
Наталья Киящук (риэлтор)
проверен
07.04.25
Был в сети 2 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
13 900 000 ₸
/ 185 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
75 м²,
площадь:
10 сот.,
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
45 000 000 ₸
/ 365 854 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Акжар
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
123 м²,
площадь:
6 сот.,
Вячеслав Никитин, компания «RIA Light»
05.05.26
Был онлайн 13 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
18 000 000 ₸
/ 206 186 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
87.3 м²,
площадь:
6 сот.,
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
04.04.25
Был в сети 8 мая
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
22 500 000 ₸
/ 321 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Вавилова, 42
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Loading...
17 фото
16 000 000 ₸
/ 167 891 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Южная
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
95.3 м²,
площадь:
6 сот.,
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
03.04.25
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
36 фото
56 000 000 ₸
/ 205 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
272 м²,
площадь:
11 сот.,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
03.04.25
Был онлайн 12 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
21 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Лизы Чайкиной
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
90 м²,
площадь:
4 сот.,
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
23 000 000 ₸
/ 264 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
87 м²,
площадь:
5 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
20
21
22
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.