Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 17
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
14 фото
Есть видео
15 000 000 ₸
/ 130 435 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Жекибаева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
115 м²,
площадь:
10 сот.,
Вячеслав Пирин (риэлтор)
проверен
19.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
25 500 000 ₸
/ 143 258 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Боралдай п.
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
178 м²,
площадь:
9 сот.,
RIA Light (агентство)
05.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
360 000 000 ₸
/ 782 609 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Игишева
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
460 м²,
площадь:
6 сот.,
Марина Грушина, компания «Arbat Real Estate»
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
30 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мурманская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
6 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
14.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
34 фото
98 000 000 ₸
/ 490 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мангельдина, 14
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
200 м²,
площадь:
8 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
16.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
67 фото
68 500 000 ₸
/ 307 313 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Елебекова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
222.9 м²,
площадь:
10 сот.,
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
76 000 000 ₸
/ 308 943 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чижевского, 14
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
246 м²,
площадь:
8 сот.,
Айгуль Баймагамбетова (риэлтор)
проверен
24.03.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
35 000 000 ₸
/ 237 610 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Разрезовская, 36
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
147.3 м²,
площадь:
14 сот.,
Светлана Чеканина (риэлтор)
проверен
08.11.25
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
45 000 000 ₸
/ 325 380 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Электриков
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
138.3 м²,
площадь:
6 сот.,
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
07.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
35 500 000 ₸
/ 157 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Аксайский
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
225 м²,
площадь:
10 сот.,
Николай Кожевников (риэлтор)
проверен
28.02.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
60 000 000 ₸
/ 148 515 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
4-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
404 м²,
площадь:
12 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
70 000 000 ₸
/ 228 013 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Капчагайский
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
307 м²,
площадь:
9.3 сот.,
Гульжана Тасмагамбетова (риэлтор)
проверен
31.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
11 000 000 ₸
/ 266 990 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чехова
2-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
41.2 м²,
площадь:
3.26 сот.,
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
30.10.25
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
52 000 000 ₸
/ 371 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Алатауский р-н, Айбаса 6
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
140 м²,
площадь:
6 сот.,
Иван Гридин (риэлтор)
04.05.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
35 000 000 ₸
/ 388 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чехова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
5.5 сот.,
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
26.10.25
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
26 фото
20 000 000 ₸
/ 250 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розы Люксембург
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
79.7 м²,
площадь:
5.6 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
26.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
39 фото
48 700 000 ₸
/ 640 789 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
76 м²,
площадь:
5 сот.,
Ольга Мекк, компания «АН Сергея Фетисова»
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
36 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абулхаир Хана
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
4 сот.,
Вероника (риэлтор)
02.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
28 900 000 ₸
/ 242 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Москвина
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
119 м²,
площадь:
8 сот.,
Ольга Мекк, компания «АН Сергея Фетисова»
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
14 500 000 ₸
/ 211 988 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 47
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
68.4 м²,
площадь:
3 сот.,
Руслан Тлеуберлин (риэлтор)
проверен
23.10.25
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
55 000 000 ₸
/ 112 936 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Лесная
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
487 м²,
площадь:
10 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
20.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
75 000 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Ынтымак-2
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
400 м²,
площадь:
8 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
19.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
26 фото
44 900 000 ₸
/ 997 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Толе би, 156
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
45 м²,
площадь:
6.5 сот.,
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
18.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
15 500 000 ₸
/ 206 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пожарского
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
75 м²,
площадь:
9 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
17.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
33 фото
120 000 000 ₸
/ 320 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кызылжар, 8
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
375 м²,
площадь:
9 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
19.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
16 500 000 ₸
/ 321 637 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Орталык
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
51.3 м²,
площадь:
6 сот.,
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
16.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдавская, 51
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
55 м²,
площадь:
10 сот.,
Алатау Недвижимость (агентство)
15.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
31 фото
90 000 000 ₸
/ 367 347 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Турекулова
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
245 м²,
площадь:
10 сот.,
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
14.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
22 000 000 ₸
/ 169 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Азербаева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
130 м²,
площадь:
6 сот.,
Наталья Киящук (риэлтор)
проверен
13.10.25
Был в сети 2 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
51 000 000 ₸
/ 252 350 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рахимбекова
5-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
202.1 м²,
площадь:
5 сот.,
Елена Казанцева (риэлтор)
29.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
16
17
18
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.