Продажа 3-комнатного дома, 80 м² в Павлодаре
Продажа 3-комнатного дома, 80 м² в Павлодаре - фото 2
Продажа 3-комнатного дома, 80 м² в Павлодаре - фото 3
Продажа 3-комнатного дома, 80 м² в Павлодаре - фото 4
Продажа 3-комнатного дома, 80 м² в Павлодаре - фото 5
Продажа 3-комнатного дома, 80 м² в Павлодаре - фото 6
Продажа 3-комнатного дома, 80 м² в Павлодаре - фото 7
13 900 000 ₸
13 900 000 ₸
173 750 ₸ за м²
ул. Сейфуллина, 125, Павлодар
3-комн. дом
80 м², 10 сот. площадь
О доме
Наименование
Жилой дом
Гараж
Есть
Состояние
С ремонтом
Водоснабжение
Центральное водоснабжение
Канализация
Септик
Санузел
2 санузла и более
Отопление
Отопление на твердом топливе
Интернет
Проводной интернет
Мебель
Полностью меблирован
В залоге
Нет
О доме
Тип дома
Кирпичный
Этажность
1
Паркинг
Нет паркинга
Лифт
Нет
Окна
Обычные
Описание
Дом в котором не нужно ни чего делать, купи и сразу живи и достигай следующие сви цели и мечты! Есть хозпостройки, летняя кухня, благоустроенный, дом, 3-фазное электропитание (380 В), центральное водоснабжение, гостевой дом (летняя кухня), горячая, холодная вода, двор благоустроенный, огород для цветов, скважина, сад, септик, 2 санузла, удобно под бизнес, без посредников, баня, возможен обмен, варианты, с мебелью, риелторам не беспокоить, с техникой, СРОЧНО, видеонаблюдение, торг Продам или обменяю.
Очень тёплый, благоустроенный дом в центре села Теренколь Павлодарской обл. на 2-3 комнатную квартиру в Караганде на 1-2 этаже в центре города или районе Юго - Востоке. В доме имеется: две спальни, зал, кухня, бытовая комната, ванная комната с душевой кабиной, санузлом, мойкой и мебелью, коридор. Натяжные потолки во всех комнатах, пластиковые окна, новые межкомнатные двери. На доме новая железная крыша. Дом обложен светло - серым кирпичом.

Канализация - септик -4 шт. Кроме этого 2 погреба большая летняя кухня 30 кв.м. с мебелью, гараж, сарай, летник для птицы и КРС. Асфальтированная дорога сразу за воротами дома. Вода - центральное водоснабжение летний и зимний водопровод и на против дома центральная колонка водоснабжения. Санузел в доме и на участке. Капитальная углярка и дровник, отопление печное.

Имеется видеонаблюдение со всех сторон дома. На участке плодовые и ягодные насаждения и многолетние цветы. Через две улицы находится река Иртыш, лес с грибами и ягодами. Рядом граница с Россией - 300 км, до Омска. Обменяю из расчёта 20 млн. тенге или ключами, в зависимости, что предложите.
За наличный пасчёт цена 14 500 000 тенге. Возможен торг.
25.12.2025 id: 3249599
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок
Статьи
Как не лишиться квартиры после покупки | kn.kz

Как не лишиться квартиры после покупки

Ипотека при разводе: что нужно знать казахстанцам в 2026 году? | kn.kz

Ипотека при разводе: что нужно знать казахстанцам в 2026 году?

Сколько стоит обставить квартиру с нуля | kn.kz

Сколько стоит обставить квартиру с нуля

Ошибки при покупке квартиры в новостройке | kn.kz

Ошибки при покупке квартиры в новостройке

Ремонт перед продажей объекта: сколько вкладывать, чтобы заработать | kn.kz

Ремонт перед продажей объекта: сколько вкладывать, чтобы заработать

kn.kz
>
Продажа домов в Казахстане
>
Продажа домов в Павлодаре