Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 18
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
17 фото
35 000 000 ₸
/ 212 121 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Тулебаева
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
165 м²,
площадь:
10 сот.,
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
10.10.25
Был в сети 1 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
36 000 000 ₸
/ 258 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуршашкан - улица Санлак
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
139.4 м²,
площадь:
5 сот.,
RIA Light (агентство)
04.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
18 000 000 ₸
/ 178 042 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мелитопольская
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
101.1 м²,
площадь:
5 сот.,
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
06.10.25
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
61 000 000 ₸
/ 417 808 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кирпичная, 46
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
146 м²,
площадь:
6 сот.,
СНС (Союз независимых специалистов) (агентство)
07.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
79 000 000 ₸
/ 283 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Клочкова
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
279.1 м²,
площадь:
10 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
01.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
33 фото
90 000 000 ₸
/ 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
10-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
720 м²,
площадь:
20 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
01.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
10 500 000 ₸
/ 35 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
10 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
01.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
Есть видео
13 000 000 ₸
/ 171 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Медицинская
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
76 м²,
площадь:
10 сот.,
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
01.10.25
Был в сети 11 мая
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
200 000 000 ₸
/ 1 449 275 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Баймагамбетова
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
138 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
07.01.26
Позвонить
Loading...
24 фото
20 000 000 ₸
/ 202 020 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Крымская, 7
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
99 м²,
площадь:
6 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
29.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
95 000 000 ₸
/ 365 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Назерке, 24/1
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
260 м²,
площадь:
7.5 сот.,
Частное лицо
27.09.25
Позвонить
Loading...
21 фото
9 000 000 ₸
/ 52 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Школьная
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
170 м²,
площадь:
25 сот.,
Евгений Чубук (риэлтор)
проверен
18.12.24
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
179 990 000 ₸
/ 399 978 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Алтын Арка
9-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
450 м²,
площадь:
13.5 сот.,
Сакен Жанысбаев (риэлтор)
проверен
24.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
49 000 000 ₸
/ 163 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 41а
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
10 сот.,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
16 500 000 ₸
/ 189 655 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
136А квартал
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
87 м²,
площадь:
6.3 сот.,
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
19.09.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
2 160 000 000 ₸
/ 1 489 655 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейсеуова
9-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
1 450 м²,
площадь:
43 сот.,
Риэл-Сити (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
15 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
6 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
16.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
42 000 000 ₸
/ 182 609 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
230 м²,
площадь:
14 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
16.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
25 000 000 ₸
/ 208 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ушинского
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
6 сот.,
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
12.09.25
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
21 000 000 ₸
/ 265 823 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Матросова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
79 м²,
площадь:
6 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
11.09.25
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
29 фото
14 000 000 ₸
/ 185 185 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Панфилова
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
75.6 м²,
площадь:
5.54 сот.,
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
11.09.25
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
45 500 000 ₸
/ 425 234 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова
4-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
107 м²,
площадь:
1.5 сот.,
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
05.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
35 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Балхашская, 135
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
105 м²,
площадь:
6 сот.,
Гульжана Тасмагамбетова (риэлтор)
проверен
04.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
19 900 000 ₸
/ 199 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Орлова, 81
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
6 сот.,
Владислав Сухих (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
12 000 000 ₸
/ 51 724 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
232 м²,
площадь:
10 сот.,
Наталья Киящук (риэлтор)
проверен
28.08.25
Был в сети 2 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
35 000 000 ₸
/ 237 610 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Разрезовская, 36
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
147.3 м²,
площадь:
14 сот.,
Светлана Чеканина (риэлтор)
проверен
27.08.25
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
54 фото
35 000 000 ₸
/ 38 717 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Корниенко, 2
10-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
904 м²,
площадь:
38 сот.,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
25.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1 пер Раимбек батыра, 20
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
6 сот.,
Дорога к Дому (агентство)
15.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
130 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нур Алатау
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
195 м²,
площадь:
5 сот.,
Квартирный вопрос (агентство)
08.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
97 000 000 ₸
/ 392 713 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кемел
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
247 м²,
площадь:
14 сот.,
RIA Light (агентство)
08.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
17
18
19
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.