Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 16
671 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
12 фото
168 000 000 ₸
/ 1 063 291 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Ерменсай
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
158 м²,
площадь:
13.5 сот.,
Квартирный вопрос (агентство)
08.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
23 000 000 ₸
/ 229 312 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк
4-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
100.3 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
02.03.26
Позвонить
Loading...
34 фото
99 900 000 ₸
/ 293 824 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айбасова, 3
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
340 м²,
площадь:
8 сот.,
Иван Гридин (риэлтор)
04.05.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
14 500 000 ₸
/ 210 145 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Некрасова
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
69 м²,
площадь:
8 сот.,
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
49 900 000 ₸
/ 292 155 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карибжанова
6-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
170.8 м²,
площадь:
10 сот.,
Саят Аугалиев (риэлтор)
проверен
19.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
Есть видео
12 000 000 ₸
/ 173 160 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Автомобильная
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
69.3 м²,
площадь:
10 сот.,
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
02.02.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
38 000 000 ₸
/ 159 664 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Авангардный, 7
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
238 м²,
площадь:
15 сот.,
Частное лицо
15.07.25
Позвонить
Loading...
16 фото
90 000 000 ₸
/ 745 650 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Берел
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120.7 м²,
площадь:
6 сот.,
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
04.05.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
83 000 000 ₸
/ 215 026 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
386 м²,
площадь:
30 сот.,
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
15.12.25
Был в сети 1 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
49 000 000 ₸
/ 298 780 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9А мкр., 27
4-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
164 м²,
площадь:
8 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
23 000 000 ₸
/ 328 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Мухамедханова, 37
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
13 сот.,
Инна Власова (риэлтор)
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
31 фото
190 000 000 ₸
/ 409 483 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Оазис, 11
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
464 м²,
площадь:
10 сот.,
Гульжана Тасмагамбетова (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
140 000 000 ₸
/ 663 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Рахат
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
211 м²,
площадь:
6 сот.,
Simon Real Estate (агентство)
06.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
120 000 000 ₸
/ 481 928 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Алатау, 16
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
249 м²,
площадь:
10.5 сот.,
Simon Real Estate (агентство)
06.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
150 000 000 ₸
/ 340 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жолдасбекова, 54
10-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
440 м²,
площадь:
6.2 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
10.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
120 000 000 ₸
/ 545 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маметовой, 57
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
220 м²,
площадь:
8 сот.,
kn.kz
26 фото
25 000 000 ₸
/ 284 738 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 125А-й квартал
4-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
87.8 м²,
площадь:
6 сот.,
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
04.12.25
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
59 000 000 ₸
/ 185 185 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
318.6 м²,
площадь:
10 сот.,
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
04.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
9 000 000 ₸
/ 61 224 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шевченко
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
147 м²,
площадь:
31 сот.,
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
03.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
85 000 000 ₸
/ 318 352 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
5-я
6-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
267 м²,
площадь:
8 сот.,
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
14 350 000 ₸
/ 168 824 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пушкина
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
85 м²,
площадь:
6 сот.,
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
01.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
27 000 000 ₸
/ 135 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Мельничная, 9а
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
200 м²,
площадь:
6.5 сот.,
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
90 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Апорт
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
180 м²,
площадь:
2 сот.,
Любовь (риэлтор)
05.03.26
Был в сети 3 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
62 000 000 ₸
/ 742 515 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абая, 10
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
83.5 м²,
площадь:
13.5 сот.,
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Loading...
31 фото
100 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чигорина, 33/23
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
200 м²,
площадь:
3.5 сот.,
RIA Light (агентство)
05.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
47 000 000 ₸
/ 231 185 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
83 квартал, 2/1
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
203.3 м²,
площадь:
5 сот.,
Руслан Тлеуберлин (риэлтор)
проверен
24.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
260 000 000 ₸
/ 762 463 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рауан, 19/1 - ул. Аскарова
7-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
341 м²,
площадь:
4 сот.,
Office Almaty (агентство)
09.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
150 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кулболды, 7
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
150 м²,
площадь:
5 сот.,
Иван Гридин (риэлтор)
04.05.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
50 000 000 ₸
/ 714 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кулболды, 11
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
2 сот.,
Иван Гридин (риэлтор)
04.05.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
Есть видео
15 000 000 ₸
/ 130 435 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жекибаева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
115 м²,
площадь:
10 сот.,
Вячеслав Пирин (риэлтор)
проверен
19.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
15
16
17
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.