Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 19
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
52 фото
160 000 000 ₸
/ 399 301 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Жанибекова
6-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
400.7 м²,
площадь:
10 сот.,
Светлана Чеканина (риэлтор)
проверен
13.08.25
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
18 500 000 ₸
/ 205 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Волжский, 8
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
6 сот.,
Кайрат Аугалиев (риэлтор)
проверен
13.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
48 000 000 ₸
/ 218 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мынбаева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
220 м²,
площадь:
10 сот.,
Кайрат Аугалиев (риэлтор)
проверен
07.04.26
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 000 000 ₸
/ 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Панфилова
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
72 м²,
площадь:
7 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
26 фото
12 500 000 ₸
/ 195 008 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Юных Космонавтов
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
64.1 м²,
площадь:
5.5 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
11.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
11 500 000 ₸
/ 164 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 8 Марта
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
70 м²,
площадь:
8 сот.,
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
60 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
8-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
180 м²,
площадь:
7 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
02.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
10 900 000 ₸
/ 181 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Челюскина, 143
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
60 м²,
площадь:
51 сот.,
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
37 500 000 ₸
/ 386 598 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Турекулова
3-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
97 м²,
площадь:
1 сот.,
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
31.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
9 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Ынтымак
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
60 м²,
площадь:
9 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
30.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
16 900 000 ₸
/ 189 888 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
89 м²,
площадь:
5.5 сот.,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
25 500 000 ₸
/ 247 573 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Ремесленный
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
103 м²,
площадь:
10 сот.,
Арайлым Игликова (риэлтор)
проверен
27.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
31 фото
62 000 000 ₸
/ 387 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акпан батыра, 141
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160 м²,
площадь:
5 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
22.03.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
16 000 000 ₸
/ 225 352 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Трекино
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
71 м²,
площадь:
7.5 сот.,
Вероника (риэлтор)
02.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
11 500 000 ₸
/ 185 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маляров
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
62 м²,
площадь:
6 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
18.07.25
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
30 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Отрадное
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
150 м²,
площадь:
15 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
16.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
49 500 000 ₸
/ 220 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Крупской
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
225 м²,
площадь:
12 сот.,
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
16.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
33 фото
145 000 000 ₸
/ 303 347 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жанибекова
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
478 м²,
площадь:
16.5 сот.,
Анна Николашина (риэлтор)
проверен
14.07.25
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
21 500 000 ₸
/ 247 126 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Актюбинская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
87 м²,
площадь:
5 сот.,
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
12 900 000 ₸
/ 151 765 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розы Люксембург
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
85 м²,
площадь:
6 сот.,
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
65 000 000 ₸
/ 670 103 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарсекова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
97 м²,
площадь:
9 сот.,
kn.kz
12 фото
6 000 000 ₸
/ 72 551 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Гагарина, 8/2
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
82.7 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Loading...
3 фото
28 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кузембаева
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
14 сот.,
Мария Шиллер (риэлтор)
проверен
27.06.25
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
8 500 000 ₸
/ 121 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Лермонтова
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
0.077 сот.,
Мария Шиллер (риэлтор)
проверен
27.06.25
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
3 500 000 ₸
/ 82 160 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Локомотивная
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
42.6 м²,
площадь:
9.22 сот.,
Мария Шиллер (риэлтор)
проверен
26.06.25
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
6 500 000 ₸
/ 95 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Локомотивная
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
68 м²,
площадь:
9 сот.,
Мария Шиллер (риэлтор)
проверен
26.06.25
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
24 000 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бабушкина
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
6 сот.,
Елена Аршинова (риэлтор)
проверен
25.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
200 000 000 ₸
/ 653 595 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Городской аэропорт
8-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
306 м²,
площадь:
10 сот.,
Елена Казанцева (риэлтор)
04.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
21 000 000 ₸
/ 203 884 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коммуны
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
103 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
31 фото
85 000 000 ₸
/ 251 479 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
338 м²,
площадь:
15 сот.,
Владислав Сухих (риэлтор)
проверен
10.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
18
19
20
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.