Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4

829 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
18 500 000 ₸ / 451 220 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Трилистник,
24/24 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
6/17 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
16 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1991
Елена Пипенко (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
6/17 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
8 200 000 ₸ / 248 485 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
8 200 000 ₸ / 241 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
12 800 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
6 500 000 ₸ / 180 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом на Волочаевской,
10/20 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 10 из 10
10 фото
8 800 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 39.6 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1950
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 7 из 7
7 фото
9 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Татьяна Цой (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
15 500 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alash,
2/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
6 800 000 ₸ / 219 355 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
09.05.26
3 фото
11 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alash,
9/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
17 500 000 ₸ / 479 452 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
17 500 000 ₸ / 523 952 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 33.4 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
7 990 000 ₸ / 264 570 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 30.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 5 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 6 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 7 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 8 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 9 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 10 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 11 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 12 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 13 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 14 из 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 15 из 15
15 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kausar,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
10 100 000 ₸ / 297 059 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
7 500 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
13 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
12 400 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Миргуль Шаканова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 4 фото 8 из 8
8 фото
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
1-комн. квартира,
18/25 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 1 час назад