Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3

829 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
14 500 000 ₸ / 362 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
9 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 6 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 7 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 8 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 9 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 10 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 11 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 12 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 13 из 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 14 из 14
14 фото
12 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30.6 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6.6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
24 700 000 ₸ / 548 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Каркаралы,
5/7 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Central City,
10/18 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шанырак,
4/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 8 из 8
8 фото
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1980
Елена Аршинова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 12 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 6 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 7 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 8 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 9 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 10 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 11 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 12 из 12
12 фото
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
5/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Гульнара Жакупова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 12 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
12 900 000 ₸ / 416 129 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
4/16 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 15.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Дом на Букетова,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.24 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.05.26
3 фото
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 391 892 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Трилистник,
20/25 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 9 из 9
9 фото
11 200 000 ₸ / 287 179 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1991
Павлюк Петр (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1993
Гульнара Кузьмина (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был онлайн 9 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
14 900 000 ₸ / 392 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sarmat,
5/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
9 300 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
21/24 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Park,
5/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
11.05.26
4 фото
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
8 700 000 ₸ / 271 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
8 300 000 ₸ / 251 515 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1965
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Томирис,
2/6 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
13 000 000 ₸ / 386 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33.6 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
5 700 000 ₸ / 191 275 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 29.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 1 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 2 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 3 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 4 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 5 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 6 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 7 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 8 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 9 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 10 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 11 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 12 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 13 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 14 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 15 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 16 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 17 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 18 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 19 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 20 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 21 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 22 из 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир в Караганде - страница 3 фото 23 из 23
23 фото
15 800 000 ₸ / 493 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Ольга Мекк, компания «АН Сергея Фетисова»
11.05.26
Был онлайн 10 часов назад