Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Караганде - страница 17

5 185 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 2
2 фото
18 950 000 ₸ / 421 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Argyn,
1/13 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Pride Residence,
2/9 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 9 из 9
9 фото
16 700 000 ₸ / 355 319 ₸ за м²
2-комн. квартира,
13/16 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Никита Тюменцев (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alash,
12/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1994
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
55 500 000 ₸ / 538 835 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Молодежка,
3/4 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Keruen,
1/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 2
2 фото
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
13 700 000 ₸ / 402 941 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
15 900 000 ₸ / 387 805 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 8 из 8
8 фото
22 900 000 ₸ / 357 813 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 177 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
47 000 000 ₸ / 265 537 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Sarmat,
3/6 этаж,
площадь: 177 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
19 200 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Argyn,
4/13 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Inju City,
16/17 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 510 638 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baiterek,
2/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taugul,
3/14 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
57 500 000 ₸ / 432 331 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Байсанат,
4/10 этаж,
площадь: 133 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
16 500 000 ₸ / 358 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 10 из 10
10 фото
22 000 000 ₸ / 357 724 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: 6.7 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 9 из 9
9 фото
16 000 000 ₸ / 280 702 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 410 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 53.6 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 6 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 7 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 8 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 9 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 10 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 11 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 12 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.6 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 13 из 13
13 фото
10 000 000 ₸ / 537 634 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 18.6 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
41 900 000 ₸ / 573 973 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Medina,
4/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 9 из 9
9 фото
14 000 000 ₸ / 405 797 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Караганде - страница 17 фото 13 из 13
13 фото
16 000 000 ₸ / 397 022 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 40.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
07.05.26