Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Балхаше

3 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 15 из 15
15 фото
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1955
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 13 из 13
13 фото
12 500 000 ₸ / 268 817 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Балхаше фото 6 из 6
6 фото
8 500 000 ₸ / 184 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1900
Частное лицо
05.05.26