Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4

4 363 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
6/12 этаж,
площадь: 37.2 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2025
Нурписова Эльмира (риэлтор)
Вчера
Сейчас онлайн
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
16 500 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 25 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Нурписова Эльмира (риэлтор)
Вчера
Сейчас онлайн
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Санат,
5/9 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гармония,
9/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
12 000 000 ₸ / 552 995 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
3/10 этаж,
площадь: 21.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
48 500 000 ₸ / 950 980 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
13/17 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
1-комн. квартира,
13/14 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
35 500 000 ₸ / 887 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
11/17 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/7 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 603 675 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
12/12 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
17 900 000 ₸ / 524 927 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
2/9 этаж,
площадь: 34.1 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Хабар,
5/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 763 240 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
4/12 этаж,
площадь: 32.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
3/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 795 756 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Angleterre,
4/9 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
4 фото
26 500 000 ₸ / 630 952 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
3/14 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alakol,
5/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
7/17 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
23 400 000 ₸ / 632 432 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mechta,
10/10 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
28 400 000 ₸ / 643 991 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
2/17 этаж,
площадь: 44.1 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
15 700 000 ₸ / 513 072 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30.6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
3/9 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
24 900 000 ₸ / 711 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
9/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
15 900 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
11/16 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
10/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.71 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aurora,
5/7 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 536 585 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Amanat,
6/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
10 800 000 ₸ / 583 784 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
4/5 этаж,
площадь: 18.5 м²,
кухня: 2 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
9/12 этаж,
площадь: 40.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
1 фото
8 200 000 ₸ / 377 880 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Оазис,
9/9 этаж,
площадь: 21.7 м²,
год постройки: 2026