Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2

4 368 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак,
12/13 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
2/10 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жасыл Ел,
10/14 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор-2,
4/16 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Хабар,
5/10 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
14/19 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
19 600 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
12 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Yrys,
5/12 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 8 из 8
8 фото
16 900 000 ₸ / 482 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Уркер City,
1/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.65 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 718 789 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
7/9 этаж,
площадь: 39.65 м²,
кухня: 10.84 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 573 566 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
4/8 этаж,
площадь: 40.1 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
7/9 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 7.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.53 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 666 087 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
9/9 этаж,
площадь: 34.53 м²,
кухня: 8.63 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
6 800 000 ₸ / 251 852 ₸ за м²
1-комн. квартира,
0/4 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
3 фото
28 700 000 ₸ / 869 697 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Manhattan,
9/10 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жастар-3,
11/13 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bosaga,
4/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.29 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aiva,
5/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
3 фото
17 500 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
34 500 000 ₸ / 778 781 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abat,
6/7 этаж,
площадь: 44.3 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
11/13 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aria,
5/6 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
1 фото
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auez,
8/14 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.92 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 10 из 10
10 фото
Есть видео
27 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 44.1 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2005
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
12/12 этаж,
площадь: 40.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
24 300 000 ₸ / 639 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Самгау,
4/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 748 130 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
11/15 этаж,
площадь: 40.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
4/9 этаж,
площадь: 37.4 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ümit,
12/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2026