Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146

4 368 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 7 из 7
7 фото
Есть видео
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/22 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2019
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
13.04.25
Был онлайн 59 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 615 836 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
9/12 этаж,
площадь: 34.1 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
11.04.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safar,
5/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
12 400 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару,
3/9 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auez,
5/9 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.04.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Promenade Expo,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
02.04.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.33 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
13 500 000 ₸ / 343 249 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House 2,
5/5 этаж,
площадь: 39.33 м²,
кухня: 14.97 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.03.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Территория Комфорта-2,
9/25 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
26.03.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Atlant,
2/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
26.03.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
12 999 990 ₸ / 464 285 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1983
Частное лицо
14.03.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 2
2 фото
14 700 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
2/9 этаж,
площадь: 24.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.03.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 7 из 7
7 фото
15 500 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 34.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2018
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
03.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 9 из 9
9 фото
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/14 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2018
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
07.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 6 из 6
6 фото
11 000 000 ₸ / 369 128 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 29.8 м²,
кухня: 4.5 м²,
год постройки: 2013
Алия Мустафина (риэлтор)
проверен
14.05.25
Был в сети 17 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauir,
2/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Батыр (агентство)
14.09.24
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
12 300 000 ₸ / 410 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Aстана Экспресс-Риэлт (агентство)
13.08.18
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир в Астане - страница 146 фото 7 из 7
7 фото
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Саламат,
3/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.05.26