Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2

4 440 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
22 500 000 ₸ / 614 754 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жар-Жар,
3/10 этаж,
площадь: 36.6 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Imran,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11.04 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sani City,
6/14 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alakol,
7/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
29 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
4/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
24 900 000 ₸ / 732 353 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
6/10 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
20 500 000 ₸ / 459 641 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Степной,
8/9 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
41 900 000 ₸ / 891 489 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asylym Park 1,
6/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Санат,
5/9 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гармония,
9/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
18 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Елорда Даму в Пригородном,
1/5 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
12 000 000 ₸ / 552 995 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
3/10 этаж,
площадь: 21.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
48 500 000 ₸ / 950 980 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
13/17 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
1-комн. квартира,
13/14 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
35 500 000 ₸ / 887 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
11/17 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/7 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 603 675 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
12/12 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
17 900 000 ₸ / 524 927 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
2/9 этаж,
площадь: 34.1 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
28 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фаворит,
5/17 этаж,
площадь: 60.2 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Хабар,
5/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
24 500 000 ₸ / 597 561 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гульдер,
3/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 763 240 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
4/12 этаж,
площадь: 32.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
19 299 999 ₸ / 506 562 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Akan City,
8/9 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
3/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
3/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 795 756 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Angleterre,
4/9 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
4 фото
26 500 000 ₸ / 630 952 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
3/14 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alakol,
5/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
7/17 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
23 400 000 ₸ / 632 432 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mechta,
10/10 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2022