Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² в Астане - фото 7
25 200 000 ₸
25 200 000 ₸
715 909 ₸ за м²
ул. Сауран, 3/1 - Сауран и Сыганак, Астана, р-н Есиль
1-комн. квартира
35.2 м² площадь
9 м² кухня
12 из 12 этаж
Этажность
12
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Описание
Ищете идеальную однокомнатную квартиру в престижном районе, где комфорт встречается с современным стилем и удобством? Представьте себе: светлая, просторная квартира, наполненная естественным светом, проникающим сквозь панорамные окна с шикарным видом на Абу-Даби плаза. Почувствуйте, как гладкие столешницы и приятные на ощупь материалы создают атмосферу гармонии и уюта. Продуманная планировка квартиры приглашает к свободному движению, а близость парков и спортивных площадок открывает возможности для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Эта квартира – это не просто место для жизни, это оазис комфорта, где каждая деталь создана для вашего удовольствия. Не упустите возможность почувствовать все преимущества этой уникальной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы посмотреть.
20.05.2026 id: 3590004
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
604 473 ₸/м²
на 18% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
683 887 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить