Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146

4 450 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
17 200 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30.1 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
16 900 000 ₸ / 489 855 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сказка,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
20 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1993
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
35 500 000 ₸ / 771 739 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Shabyt,
19/20 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 578 786 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ümit,
12/12 этаж,
площадь: 42.33 м²,
кухня: 9.83 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Orleu,
6/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
15 500 000 ₸ / 574 074 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
2/5 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: 4.8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 2
2 фото
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Орион,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 2
2 фото
17 600 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.10.25
4 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamerlan,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
35 700 000 ₸ / 915 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Talmas,
5/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 850 746 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baimura,
1/9 этаж,
площадь: 33.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 574 324 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Хабар,
7/9 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 2
2 фото
29 500 000 ₸ / 687 646 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
5/10 этаж,
площадь: 42.9 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 750 060 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
4/9 этаж,
площадь: 41.33 м²,
кухня: 11.65 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.10.25
Позвонить
31 000 000 ₸ / 732 168 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
9/17 этаж,
площадь: 42.34 м²,
кухня: 13.33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.24 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 751 547 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abyroi,
9/12 этаж,
площадь: 45.24 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 639 098 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safia,
7/11 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: 9.92 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Balausa,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 573 770 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Скиф,
8/14 этаж,
площадь: 36.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
2/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 532 407 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жибек Жолы,
5/9 этаж,
площадь: 43.2 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
10.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Manhattan,
8/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
16/18 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
5/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
10/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.76 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 538 793 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
2/14 этаж,
площадь: 41.76 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 2
2 фото
24 400 000 ₸ / 574 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
20/23 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.10.25