Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145

4 450 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
5/13 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
11 500 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Восточный,
1/10 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 876 404 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baitas,
15/16 этаж,
площадь: 44.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.55 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
6/9 этаж,
площадь: 35.55 м²,
кухня: 9.54 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 489 324 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
5/13 этаж,
площадь: 56.2 м²,
кухня: 14.1 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
10/10 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
8/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 597 561 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
2/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Comfort Town,
5/6 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Риэлтор
09.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.75 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
15 000 000 ₸ / 472 441 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
6/9 этаж,
площадь: 31.75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
6/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
08.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 741 840 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Санат,
5/10 этаж,
площадь: 33.7 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
4/9 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 4
4 фото
21 990 000 ₸ / 511 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
3/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
23 912 000 ₸ / 484 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
2/12 этаж,
площадь: 49.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК West Side,
8/9 этаж,
площадь: 40.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.21 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
23 300 000 ₸ / 643 469 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bosaga,
2/9 этаж,
площадь: 36.21 м²,
кухня: 9.15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 540 897 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
14/23 этаж,
площадь: 37.9 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 6 из 6
6 фото
29 335 000 ₸ / 862 794 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.25 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
34 300 000 ₸ / 873 885 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
17/17 этаж,
площадь: 39.25 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 4
4 фото
22 800 000 ₸ / 629 834 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
7/12 этаж,
площадь: 36.2 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.12 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
39 500 000 ₸ / 820 865 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
7/10 этаж,
площадь: 48.12 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
18 500 000 ₸ / 473 146 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
9/12 этаж,
площадь: 39.1 м²,
кухня: 12.75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
15 900 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
7/18 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кутты Мекен,
2/14 этаж,
площадь: 35.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Champion,
6/9 этаж,
площадь: 37.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.99 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
22 600 000 ₸ / 807 431 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
7/9 этаж,
площадь: 27.99 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 538 922 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 33.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.10.25