Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138

4 459 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
43 500 000 ₸ / 713 115 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Prime Park,
3/12 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
18.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
6/12 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
4/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.22 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
23 200 000 ₸ / 698 374 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dariya,
9/9 этаж,
площадь: 33.22 м²,
кухня: 6.53 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.91 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 745 056 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Style,
4/9 этаж,
площадь: 36.91 м²,
кухня: 95 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 816 832 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
7/9 этаж,
площадь: 40.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
13 700 000 ₸ / 402 941 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House,
3/4 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD,
16/17 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 2
2 фото
26 500 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
6/6 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 734 177 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
3/1 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
10/15 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 489 130 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
6/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 759 036 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
8/12 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.57 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.57 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.57 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.57 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
29 850 000 ₸ / 701 198 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
17/17 этаж,
площадь: 42.57 м²,
кухня: 10.37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
9/12 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 653 409 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
9/12 этаж,
площадь: 35.2 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
23 100 000 ₸ / 577 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 2
2 фото
20 200 000 ₸ / 517 949 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
12/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК A-City,
7/20 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.82 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.82 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.82 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.82 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
17 790 000 ₸ / 405 979 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kerey Comfort,
3/9 этаж,
площадь: 43.82 м²,
кухня: 11.22 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 683 140 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD,
2/12 этаж,
площадь: 34.4 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.74 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.74 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.74 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 641 417 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
1/12 этаж,
площадь: 32.74 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.93 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 462 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
9/12 этаж,
площадь: 38.93 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Manar,
4/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
14.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
32 500 000 ₸ / 706 522 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
9/10 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 523 256 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
6/15 этаж,
площадь: 34.4 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК View Park,
8/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
21 900 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК OİU,
4/12 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Люксембург,
1/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.01.26