23 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
23 000 000 ₸
Загрузка...
582 278 ₸ за м²
ЖК Амирель
ул. А-102, 11/2, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
1-комн.
квартира
39.5 м²
площадь
9.5 м²
кухня
7 из 9
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продам квартиру в перспективном районе! Квартира новая, с качественным ремонтом.
Читать полностью
Свернуть
21.05.2026
id: 3523750
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
495 879 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
558 785 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...