Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 501

15 359 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 7 из 7
7 фото
30 500 000 ₸ / 462 121 ₸ за м²
2-комн. квартира,
17/17 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2010
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
07.10.25
Был онлайн 48 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
32 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК по Абылай хана,
8/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
07.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.76 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 538 793 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
2/14 этаж,
площадь: 41.76 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 16 из 16
16 фото
51 000 000 ₸ / 655 527 ₸ за м²
2-комн. квартира,
15/21 этаж,
площадь: 77.8 м²,
год постройки: 2015
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
04.10.25
Был онлайн 29 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 2
2 фото
24 400 000 ₸ / 574 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
20/23 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 2
2 фото
30 900 000 ₸ / 551 786 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turan Palace,
2/17 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 6
6 фото
25 500 000 ₸ / 452 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 56.4 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
04.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 11 из 11
11 фото
44 500 000 ₸ / 609 589 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2021
Жибек Мажит (риэлтор)
проверен
03.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 569 514 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сауран,
2/9 этаж,
площадь: 59.7 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 558 195 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
11/14 этаж,
площадь: 42.1 м²,
кухня: 9.69 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 2
2 фото
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Samal Park,
6/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.32 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 1
1 фото
57 000 000 ₸ / 617 418 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
8/10 этаж,
площадь: 92.32 м²,
кухня: 13.98 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.99 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 1
1 фото
19 800 000 ₸ / 412 586 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Амирель,
8/9 этаж,
площадь: 47.99 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 8 из 8
8 фото
55 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Северная Корона,
14/16 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
01.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 442 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
58 000 000 ₸ / 362 500 ₸ за м²
4-комн. квартира,
16/16 этаж,
площадь: 160 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
30.09.25
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 2
2 фото
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Tau,
9/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 6
6 фото
22 000 000 ₸ / 567 010 ₸ за м²
2-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Жибек Мажит (риэлтор)
проверен
30.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
30.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 3
3 фото
19 800 000 ₸ / 565 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
5/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 7 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 8 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 9 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 10 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 11 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 12 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 13 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 14 из 14
14 фото
58 500 000 ₸ / 551 887 ₸ за м²
4-комн. квартира,
15/15 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2015
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
29.09.25
Был онлайн 29 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 6
6 фото
54 000 000 ₸ / 482 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Барыс,
5/12 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 8 из 8
8 фото
63 500 000 ₸ / 478 523 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Водно-Зеленом Бульваре,
3/20 этаж,
площадь: 132.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 508 197 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sardar City,
1/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 783 655 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auez,
7/8 этаж,
площадь: 35.73 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 608 424 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Argymaq,
8/16 этаж,
площадь: 64.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 1
1 фото
32 528 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
5/5 этаж,
площадь: 85.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 736 453 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
1/9 этаж,
площадь: 40.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.09.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 129 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 129 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 129 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 129 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 129 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 129 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 6
6 фото
71 500 000 ₸ / 554 264 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 129 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2019
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
25.09.25
Был онлайн 14 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 501 фото 13 из 13
13 фото
66 000 000 ₸ / 763 006 ₸ за м²
3-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 86.5 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
25.09.25
Был онлайн 14 минут назад