Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² в Астане - фото 6
30 000 000 ₸
30 000 000 ₸
392 157 ₸ за м²
ул. Тулебаева, 5в, Астана, р-н Алматы
3-комн. квартира
76.5 м² площадь
24 из 24 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Лоджия
Описание
17.05.2026 id: 3658672
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
466 207 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить